Юмор

Конечно... Всех "заносит". Иногда. Но! - Чо, эт, тя - всегда "под хвост" ? )))

Ну эт ты в тему реально базара нет)
Сергей Кобзарь
Лучший ответ
у королей всегда вожжа под хвост попадает

- Стыдно, Ваше величество!
- Ну стыдно, но я-то при чем, я не виноват!
- А кто?
- Дядя. Вот тоже так бывало в компании разговорится с кем попало, наговорит про себя с три короба, а душа у него тонкая, деликатная и легко уязвимая, ну а чтоб потом не мучиться, возьмет, бывало, да и отравит собеседника.
- Подлец!
- Скотина форменная.

- Я не гений, это выше моих человеческих сил.
Я - король, просто король, обыкновенный король.

/* А что, Принцесса и правда так хороша? */

- Бывало, придешь в детскую - стыдно сказать, сам себе становишься симпатичным.

До смешного доходило! Иногда сидишь - подписываешь кому-нибудь смертный приговор - и хохочешь, вспоминая ее смешные шалости и словечки.

- Вы, небось, знаете, что такое королевский дворец?
- Еще бы!
- О! За стенкой люди друг друга давят, душат, братьев, родных сестер, душат. Словом, идет повседневная будничная жизнь.

- Во мне проснулся дед с материнской стороны.
Он был неженка. При малейшем несчастье замирал, ничего не предпринимал, надеялся на лучшее. Когда при нем душили его родную жену любимую, он стоял возле и уговаривал: потерпи, может, обойдется.

- Сейчас опять начнет казнить. Кхе-кхе. Господи, я так простужен! Нет работы вредней придворной.
- Да.

- Вы совершенно правы. Я об этом не подумал. Но я приказ свой не отменю.
- Почему?
- Потому что я самодур. Потому что сейчас во мне проснулась тетя родная. Дура неисправимая.

/* И бумажка с крестиком выпадает... */

- Ну, какой же это крест? Смешно, ей Богу!
Какой же это крест? Скажите, это крест? Это скорее буква "Хэ".

- Нет, любезнейший, это не буква "Хе", это он самый и есть. Жребий. Ступай.

- Эй, вы там! Плаху, Палача и рюмку водки! Водку мне, остальное ему! Живо!
Марина Газизова Желаю вопрос с участием КОРОЛЕВЫ ! ( а-ля - Вынь, да - положь!!! )