Юмор

Что двигает ету сосиску?

Иду, я значить по комнате и вдруг на потолок прилетела сосиска, а после зависла в центре комнаты и вибрирует.... что мне делать?
Sherzod Ruziev
Хватать и в кастрюлю пока не улетела)
Александр Бессонов
Лучший ответ
Тебя родители предупреждали, что бы всякую дрянь не курил? Кури махорку
Немало трудностей испытывают люди, родственники которых имеют психические заболевания, сопровождающиеся видениями и бредовыми состояниями. Как правильно поступать, и нужно ли вызывать скорую помощь, или же просто никак не реагировать на галлюцинации близкого человека? Ситуация сложная, но существуют способы, которые помогают свести к минимуму подобные рецидивы заболеваний у людей с нездоровой психикой. Нужно принимать во внимание следующие особенности: хотя здоровому человеку не видно и не слышно галлюцинаций больного, но для него они реальность. Страдающий галлюцинациями уверен, что видения и звуки реальны.
Поэтому не имеет смысла стараться разубедить человека в данной реальности, потому что таким образом можно лишь ухудшить ситуацию. Близкие должны помочь больному преодолеть переживания, которые вызваны галлюцинациями. Например, если пациент уверен, что в полночь к ней явится вампир, чтобы забрать ее кровь, то не нужно больного разубеждать. Будет правильнее вместе придумать способ «спасения». Нужно приложить все усилия для того, чтобы галлюцинация не несла опасность как для пациента, так и для его близких.
Например, если видения больного не приносят беспокойства домочадцам, и в остальное время больной ведет себя адекватно, можно не заострять внимания на его нарушении. Ни в коем случае нельзя шутить на эту тему с больным человеком, негативно реагировать на его переживания. Можно сказать, что вы всегда рядом, и готовы прийти на помощь в любой ситуации. Но не следует забывать, что в ряде ситуаций просто невозможно обойтись без вмешательства врача.
Яна Полянская
Sherzod Ruziev Я не больной, просто другово вопроса я не смог придумать, и еще такие вопросы очень хорошо привлекают людей, что способствует большому количеству баллов.... и еще во время написания вопроса по телевизору шла реклама сосисок....
Звоните доктору - он подскажет)
отвари яйца и вперед