Юмор
А-а-а-а!!!Там какой та мужик с саседнего дома...меня с бинокаля рассматривае-е-ет!!!!Мона я ф него...с рагатки пульну??
ОЙ! Эт Я ! )) Тык это я ТЯ рассматриваю чоли ?
Не ломай мужику кайф. От тебя что-ли убудет.
а чё оружия посерьезней нет ?
Людочка, сходи лучше к нему в гости, пусть он на эту красоту поглядит вблизи без бинокля.
Ось трымай гвинтивку!!!!
Коммуналка. Женщина моется в душе. Мужчина подглядывает в замочную скважину.
Женщина, заметив это:
-Сосед, ты что, голой бабы никогда не видел?
Мужчина :
- Я смотрю, чьим мылом ты будешь пользоваться....
Женщина, заметив это:
Мужчина :
Лучче продай ему абонемент...
Зачем? А, вдруг, попадешь?:)))
НУ вот, а еще говорят повышайте свой интелектуальный уровень! А как его повышать ежли такие как ты с рогатки палит и лицезреть на прекрасное не дает!
не траться сам ослепнет
не.. . пусть смотрит-гланое в нашей жизни реклама.
Если смотрит, значит Вас оценить хотят... не упускайте шанс
Отойди в сторону кляча, у тя щас по телеку стриптиз показывают ))) Готофь пока камешки к своей рогатке ...
Ксения Артамонова
Привет , давно не виделись ...
Смотря чем пульнешь, и с какого места резинку на рогатку снимишь...)))
мужик, говоришь? с биноклем? как ты так всё хорошо рассмотрела?? признавайся, давай, тоже с биноклем сидела?)))
НЕЗЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!! А то кто ж рассматривать то будет)))))
И не только с рогатки, можно и из автомата... Чего пакостит.
Ух хулиган!! Берданку возьми и прям в глаз!!
Лучше сними, чё там ещё не сняла- сам упадёт как подстрелянный!!!
Лучше из базуки
Автомат Калашниккова надо держать на всякий случай под кроватью, чтоб таким мужукам все гляделки отстрелять!!!
А что, уже и посмотреть нельзя?
А ты мужика тоже в бинокль увидела или у тебя оптический зум в глазу?
Ты смотри, а то может это не бинокль, а прицел.. .
А то как раз пульнешь...
Это надо сделать немедленно. Нашёл бесплатное зрелище!!!