Юмор

Самый смешной анекдот который знаете?

Васек Spaleti
Я не самый смешной выкладываю, а тот, что под рукой.
Наталья Сухорук
Лучший ответ
Я их знаю много, но вспоминаются к случаям жизни, и смешны в свое время.
Иля Жемчугова
жизня
Olga Bel
Врач: Курили когда-нибудь?
Дедушка: Не курил и не пил никогда.
Врач: Эх, и не успеете теперь.
______________________________
Пришел муж пьяный, лег спать. Нанесла ему на лицо крем "автозагар", утром говорю: "допился, скотина, вся морда в пятнах желтых - печень отказывает". Не пьет месяцев пять, а то и больше.
_______________________________
Чтобы найти принцессу, нужно поцеловать одну лягушку, а не переспать со всем болотом.
________________________________
Вчера к моим ногам бросали цветы.
Ну как бросали... бабка в метро горшок с геранью уронила мне под ноги...
Сергей Шабалин
Алло это прачечная ?
- Х%%чечная, пи#@@чная, Залу&##@@ чечная пошел на ## й это министерство культуры
так это Я
Приходит мужик в публичный дом и говорит глав мамке:
-Хочу необычного, ну просто нереального, космического секса!!
Та, ну иди в № 23
Мужик заходит, видит там бабка древняя как мир. Он естественно возмущаться шо за херь?
Бабка ему вынимая глаз : ты милок хотел космического секса? Ну иди мой хороший трахни меня в орбиту.
-------------------------------------
Самолет терпит крушение и падает на необитаемый остров. В живых остаются только стюардесса, пилот и помощник пилота. Через месяц стюардесса, со словами "пора заканчивать этот разврат", достаёт револьвер и пускает себе пулю в висок. Ещё через месяц пилот со словами "пора заканчивать этот разврат" закапывает стюардессу. Ещё через месяц помощник пилота, со словами "пора заканчивать этот разврат" откапывает стюардессу.
-------------------------------------
Собрался мужик топиться. Стоит на мосту с бордюрным камнем на шее. К нему бежит женщина и кричит:
- Мужчина, стойте! Подождите!
- Ну, чё тебе надо?
Женщина, протягивая пакет:
- Вот, котят возьмите...