Юмор
ДеФчёнки и Мальчишки ,а к вам МАСЛЕННИЦА заходил?
Ко мне заходил,так что УГОЩАЙТЕСЬ)))
САМА ПЕКЛА)))

БЫЛ БЫЛ
ПРОЩАЙ ФИГУРА
ЛЮБЛЮ БЛИНЫ
С МАСЛЕНИЦЕЙ МИЛАЯ ТЕБЯ
ПРОЩАЙ ФИГУРА
ЛЮБЛЮ БЛИНЫ
С МАСЛЕНИЦЕЙ МИЛАЯ ТЕБЯ
Naz K/z
Дык фиг с ней фигурой ,ВКУСНОТИЩАААААА))))
ВАУ !!!---МЫ, КОЛОБКИ , ---ЛЮБИМ ВСЁ МУЧНОЕ !!!---СПАСИПКА !!!хи-хик....
Naz K/z
А за талию,не переживаете))))
Татьяна Шалимова
КАКАЯ ТАЛИЯ....ЕЁ УЖЕ **НАЦЦАТЬ** ГОДКОФ НЕМА....хнык-хнык....
И ко мне заходил, теперь заначку не могу найти .
Мммммм, Спасиба, хорошая!
... небось у тёщи натырила?: -)))
Naz K/z
Не ,я в энтом отношении сирота)))))Пиву будет))))
Няма какая!!!! Маладец, черномазая!!!! И кисюшечки у неё татарские, и медок ...а масло хде???? ( бал-май )
Ща буду пробовать!!!! Потянись моя рука!...
Naz K/z
Кто у мну татарские))))
а должен? Пойду дверь открою!
Вот спасибочки! Обожаю кокосовые блины!!!
-Отчего мужик помер?
-Слюной захлебнулся)) )
Так и я.. на работе.. ща захлебнусь)) )
спасибки!!!
-Слюной захлебнулся)) )
Так и я.. на работе.. ща захлебнусь)) )
спасибки!!!
Naz K/z
Так прожЁвывать надо тщательно,а не глотать кусками))))
ПРИВЕТ!!!
Ай умница -девочка и блинов напекла и Масленницу пригрела)) ) и даже нам блины остались))))))))) чмок тебя рукодельница ты наша.
Naz K/z
Ну тЫк,мы ведь не тольки поесть))))))))))))))))
Смятанааааааааа!! ! Ураааааааа!! ! Цывылизация!! ! Видать и мне можно уже мордочку пачкать!!!
Naz K/z
Надо было тя в заповеднике оставить,а то изголодаласи там))))))))))))))
Сожрёшь ведь увсё)))))))))
Масленница пришел и фьють !!!
Он не "заходит", он "напал"! Хотел же "по-честному "завязать""... ААААААААААААААААААААААААААА! А, татунько сичку риже! А мамунька курку дре! А татунько до мамуньки, а мамунько не дае!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ААА кусняшечка) )
На носу посидел, да видно дальше поскакал!!! !
Накормила, напоила, а где бум спать???
Мммммм...! Оказывается, в Танзании тоже блинчиками балуются? А бананы в них добавляла?:))))))))
Naz K/z
Нет,бананы я в кляре делаю с карамелью)))
ПРИВЕТ!!!
заходил и ты его не слопала? во дела! ище и блинов спекла.. видно хороший был Масленниц... а
Naz K/z
Да ну его, костлявенький)))
ПРИВЕТИК!!!
пришел, теперь неделю не выгонишь...
ага, заходил, вааажный такой....
Смакота!
Походу на самом деле в африку надо полететь чтоб блинов напекли, я посмотрел чуть не умер от слюны!! Масленица ведь, где блины!!
ням-ням.... ко мне никто не приходил (((