Юмор
полетели?)))))
Дефченки!!!.наши есть???))... Где можно скачать правила вождения метлы?! ))...
....ой! Я как раз инструктор по вождению метл! Можно комне записаться !
Они выписываются. . в голове, когда на неё садишься...)))
На шабаше ведьм эти проблемы решаются, ты что...
Светлана Крюкова
Скорее бы,очиридной слёт!)))...Приветик!))))
ИНСТРУКЦИЯ (для домохозяек, дворников и т. п. ) по пользованию метлой подметательной назначение, условия эксплуатации и технические данные изделия.
Метла подметательная (арт. N1131471622) в дальнейшем изделие, предназначена для собирания разных ненужных мелких предметов, твердых и мелких частиц, пыли (в дальнешем мусора) в одну или несколько куч (в дальнейшем конечный пункт назначения - КПН) по всей территории (в дальнейшем место использования) КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
Изделие состоит из пучка веток ивы, березы или другого дерева, собранного таким образом, что тонкие и толстые части каждой ветки, соседствуют с соответствующими частями других веток. При этом изделие по форме напоминает юбку женщины (девушки) , вращающейся вокруг собственной оси (позвоночника, для простоты определения) . При этом существующий размах изделия, прямо пропорционален числу веток или скорости вращения женщины, если продолжать аналогию. Для скрепления используется, как правило, медная проволока, остатки коры, бечёвка или другие вьющиеся предметы достаточной длины. Для удобства пользователя к вышеупомянутой конструции может быть прикреплен неупругий цилиндр малого диаметра и продолговатой формы (палка) , так, чтобы он образовывал продолжение изделия по вертикали.
На хрена ведьме правила?
ведьма - это свобода и беспредел

ну ты даёш, мы живём в 21 веке хватит пользоватся старой техникой купи нормальную метлу с GPS навигатором с автопилотом и с падушками безопастности в обшем все опции и наслаждайся палётом
Дневник Маргариты прочитай, она там всё подробненько описывает, что, куда и как)))
Привет коллега! Все очень просто.. . Вставляешь батарейки, заводишь, поддаешь газу и вперед. Правил нет, кроме одного единственного: своих не давить...)))
в трубу пролазишь? на ступе летать уже научилась, да ? )))
на сайте: "ВСЕ ДЛЯ МЕТЕЛ! "

полетели?)))))
http://www.proza.ru/2007/12/01/210 И ещё Дарья Донцова " Ангел на метле"