Юмор

А к вам по пьяне приходила белочка? Какая она была? Что вы начудили? Поделитесь опытом=)

Белочка приходит только к алкоголикам со стажем или к тем, кто пьянствует беспробудно. Она может прийти к каждому из них и вполне внезапно. После длительного запоя у алкоголика наступает резкий обрыв запоя - организм перестает воспринимать любой алкоголь. На фоне этого в мозгу происходят резкие изменения, приводящие к появлению галлюцинаций. Как правило в первые ее приходы алкоголик видит лишь мелкие иллюзии - в виде летающей паутинки, мелких насекомых, может также иметь и слуховые галлюцинации, но редко, может смотреть на вас и называть другим именем. Но в дальнейшем, при следующих приступах видения обретают угрожающий характер, и то, что он видит, становится больше и страшнее, это более крупные зверюшки, видения которых носит угрожающий характер. Белочка развивается в прогрессивном порядке - каждый новый приступ приходит через более короткий срок времени. И если пациент не берется за ум, то у него два варианта развития ситуации - либо не выдерживает сердце, либо он может остаться в таком состоянии навсегда и ему грозит псих. лечебница. Убрать ее симптомы очень просто - необходимо такого больного просто уложить спать, сам он этого сделать не может, поэтому нужен насильственный укол снотворными веществами.
Евгения Денисова
Лучший ответ
Юлия Набока Так поучительно)))
Сергей Коньков Да, жесть конечно.
Белочка, это конфетка !
моя белочка - в моих "видениях". а не в "творениях"
у моего соседа она и не уходила со вкусом молока матери и заделывания его отцом!!!
Карим Саидов