Юмор

Женская дружба - это когда они при встрече целуются, а за глаза друг друга хуже голубей обгаживают?

Дружба — самое необходимое для жизни, так как никто не пожелает себе жизни без друзей, даже если б он имел все остальные блага - так сказал Аристотель.
***
О мужской и женской дружбе и солидарности.
Однажды муж пришел домой под утро и на вопрос жены, где был, отвечает: - Понимаешь, дорогая, вчера вечером я заехал к другу Саше. Мы с ним немного посидели, посмотрели футбол по телевизору, в картишки перекинулись, потом глянь - а уже утро... Жена набирает номер телефона:
- Алло, Саша, мой сегодня ночью у тебя был?
- Конечно, не только был, он и сейчас здесь со мной!
В другой раз уже жена приходит под утро и на вопрос мужа отвечает: - Понимаешь, дорогой, я вчера вечером заехала к своей подруге Насте. Мы посидели немного, попили чай, заболтались, так и время прошло незаметно. Муж звонит Насте:
- Это правда, что моя сегодня ночью была у тебя?
- Так вам, мужикам, и надо! Женитесь на проститутках, а потом и ищите их повсюду.
Андрей Митязов
Лучший ответ
Это жуткая запутанная детектива )) Гадить подружка умела !))
Askar Daldabai
змея попросила черепаху переправить её на другой берег реки. Плывут они. Змея думает: "Укусить бы, так ведь утопит. ", черепаха думает: " Утопить бы, так ведь укусит. "
Оксана Петрова
Эрнис Шермурзаевич Во-во, что-то в это роде. Одна знакомая на днях предложила с её подругой незамужней познакомиться, при это обо.. ала её конкретно. А когда той подруге позвонил - она отказалась встречаться в присутствии первой дамы.
хуже. это когда сестра у сестры мужика уводит. а уж про соседкоф....
у мужиков.... бывает. но они "смертельными врагами" из-за бабы не становятся.
а вот у девочек то это.... ой-ёй-ёй
Anzhela Lyu
Эрнис Шермурзаевич Было дело, и я уводил, и от меня уводили. Но действительно - никогда один другого не обсирали. Подраться доводилось, но это мелочи. А вот у баб всё серьёзнее.
Когда моя жена крайнего сына родила, к нам заглянула соседка по общаге. Я с семьёй тогда 3 комнаты занимал, ремонт сделал - всё красиво.
Эрнис Шермурзаевич Соседка на малого посмотрела, ушла, но в воздухе чуть ли не осязаем был запах зависти. Пришла жена с работы - скандалы на пустом месте. Малый орёт тоже по неясным причинам. Я не слишком верующий человек, но тут взял церковную свечку и обошёл с ней все комнаты - мгновенно всё прекратилось.
Хочешь узнать о девушке всю правду - похвали её перед её подругами в её отсутствие )
вот поэтому, у меня и нет подруг)
Vadim Balakhtyrev