Юмор

А часто ты бываешь наглым, так чтоб захватывало дух?!)

Юрий Жук
Вот это наглость...))))
Анвар Рахимов
Лучший ответ

☤ ➽ Изредка, как вот только воду дома закрыть забываю

.
" Айкона "
бываю наглым но дух не захватывает
Галина Ск
Обычно дух захватывает перед опасностью получить за свою наглость по сусалам... Но кто не рискует тот не наслаждается плодами своей наглости)
Наглеть не умею. В спор могу вступить, но если вижу, что аппонент наглеет, то замыкаюсь и ухожу!
***dariga Tazabekovna***
"Ваше политическое кредо? - Всегда! "
никогда
А то!
Ну да )))
наглеть - так по-полной )))
По-моему, я сама порядочность, по сравнению с некоторыми п**арами из моего окружения.
Три раза в день.... вместо еды.
Лена Полушина
один раз была наглая. шли на встречу муж с женой. я подбежала и поцеловала его в щеку .
жена так стала орать . он оправдываться.. мужик . вдруг . ты читаешь . прости пожалста
Наглость - это не моё! Я отношусь по разному, к собратиям по разуму, бывает и поддашь кому, но больше по хорошему!
Шариф Дехканов
Это до чего ж довести человека надо...
Igors -Trifanovs
Иногда.
Zhulduz Kosmaganbetova
Бывает.
иногда я нагло задаю вопросы, зная, что человек не сможет на них ответить ...а всё задаююю и задаю ...
Владимир Лузан
иногда))
Юра Бартов
АГА,,,, НАГЛОСТЬ - ВТОРОЕ СЧАСТЬЕ,,, -сказала муха,,, и уселась на липучку (перепутавши с вареньем))))
Ненавижу наглых, но обожаю циников (вежливое хамство) Сама циник и когда человек включается в такую перепалку, получаю удовольствие. А наглость это сродни плебейству, от недостатка воспитания, и чем бы она не прекрывалась, типа- А мне нахамили. - она остается наглостью.
Приходится:
долг платежом красен....
Nurzhan Shakerov
Как увижу Вас Лёля!
Gamzaev Gamzaev
Попробуй позвонить в 4 утра и узнаешь)
Я вообще имею наглость жить в нашей стране счастливо, несмотря на любовь правительства и Бога, нагло не смотрю новости и Дом 2, нагло езжу на велосипеде по бездорожью, нагло хочу пенсию, причем в 55 и напоминающую европейскую, обнаглевшая до придела мечтаю о нормальной медицине... В общем я поняла, что наглость это мое все
Ну и музыка конечно
Abdurauf Pattohov
А я вообще сама скромница....
Да бывает, на провокацию и отвечу, так чтоб захватывало дух, даже крепче.
Но после хочется этот дух испустить, от стыда ...за оппонента.
Наталия Ким
Наглость второе счастье -поэтому, нагл до безобразия
пару раз пропускаю, на третий оторвусь
А Т
После пятой рюмки обычно начинаю творить чудеса!
Практически никогда.
Ирина Фендель
Надо говорить Вы, кормилец, наш батюшка
Ольга Иванова
Кажный Божий день))))
Регулярно + постоянно)
Никогда не бываю наглым. Вы помойму наглые!!!
Aizada Sarkitbekova
Скорее чаще спокоен.
Лолита Хон
когда я пьян я Джеки Чан
Все время от времени бывают наглыми ...
Бесят такие люди ! ) это я ) ахазазаза
когда надо - могу наглеть по полной
Маруф Амонатов о, спасибо что проголосавали за меня
неа
Sarvinoz Holhuzhaeva
Никогда, я очень скромная
о да
Если на кнопочку нажмут на попе, тогда наглый
У вас тут в чате раки наступают.
да
Julia Vs
нет наглости
Да, хотя кого я обманываю. Не захватывает дух. Да и наглым не всегда.
Если захватило дух у Тебя, - это не наглость, это синдром загнанной крысы, если у Всех вокруг, - крысу щаазз начнут гонять...