Юмор

Убьет ли человека монетка, сброшенная с небоскреба?

Вот чумаданом с монетками точно приебёт
Галина Кильмишкина
Лучший ответ
И даже зёрнышко мака !
монетка с оптическим прицелом? он тяжелый, точно убьет
* Арман*
Приятно слышать, хоть кто-то начинает деньгами брасаться ...
А вы думали? Прибьёт, ессно.
А ещё, казалось бы, милая вещица этот резиновый мячик-попрыгунчик! Совсем маленький, яркий.. . А с 9-го или 10-го этажа кинешь - кто-то умрёт.. . Может, и не один чел, а несколько!
Елена Бессараб
А сброшенная с космического корабля пройдёт насквозь землю, и на земле с двух противоположных концов возникнут два вулкана, через которые вся магма земли вылезет наружу, планета вывернется на изнанку и все погибнут. Только космонавтты останутся жить, съев того, кто бросил монетку.
Насмерть, если хорошенько прицелится
Юлия Уфимцева
доллары больше весят!!!
если монета брошена с рдной из башен-близнецов в Нью-Йорке 11 сетября, то точно.
разнесёт нахер в клочья
Никола Ф
превратит человечка в копилочку
а если в глаз, вон, у меня до сих пор фонтан! Хи-хи
Eldar Bekeshov
Проломит череп, просверрлит мозги постоит в глотке и выйдет черезпопу со скоростью свободного падения и убьет кого нибудь!!
Bahrom Mamadjanov
Я знаю человека который применяет монетки как оружие, он даже края у них затачиваетЮ при хорошем владении ими можно не хило порезать....
Юлия Шленёва
Скорость пули патрона 9x18 ПМ 330 м/сек , масса точно не помню, пусть 0.5 г (в пневматике точно такой вес, про пм забыл чтото) то есть при примерно равном диаметре, импульс монетки олжен быть равен импульсу пули т .е. 330 умножаем на 0.0005, получаем 0.165 кг*м/с так, масса монетки - пусть 1.5 г, тогда убойная сла монетки будет равна убойной силе пули из ПМ при высоте здания h=) т.е. примерно 500м, а это при высоте этажа 3 м примерно 160 этажей :) так что если с 160 этажа ивыше сбросить и монетка попадёт в человека, то пристрелит однозначно как в упор из ПМ....дальнейшие расчёты исходя из меньшей убойной силы и меньших этажей произведите сами
Лучше бумажные кидай!!!