Юмор

Что делать на крыше небоскрёба?

на звезды любоваться))
Koma Muhamadiev
Лучший ответ
хорошо устроить там бассейн

В новом сингапурском отеле Marina Bay Sands своя фишка - бассейн на крыше на высоте 55 этажей.
Вы бы согласились в таком поплавать?
http://i082.ra
dikal.ru/1007/bf/77f91cd45993.jpg

Посмотреть полностью: http://www.splet
nik.ru/blogs/kruto/16966_bassejn_na_kryshe

Существуют каркасные или сборно-разборные бассейны.
Они имеют сравнительно невысокую стоимость, их легко транспортировать и при необходимости можно переставлять в разные части участка, но они менее прочны, так как основным материалом для их создания служит ПВХ.

есть вариант – СПА.
Это небольшие (шириной в 60-140 см и длинной в 1,5 – 2,5 м) бассейны с гидромассажем. Такие конструкции не предназначены для занятий плаваньем, они используются только для релаксации. Данный тип бассейнов не строиться, а монтируется.

Для устройства бассейна на крыше дома, расположенного в средней черте, России лучше всего использовать каркасные, надувные или СПА варианты. Перед тем как сменить старую скатную кровлю на плоскую крышу в целях устройства на ней бассейна, следует сначала проверить несущие возможности здания и фундамента.

Marina Bay Sands Skypark – это не только единственный в мире бассейн на крыше, но и захватывающая дух панорама Южно-Китайского моря и Сингапура. В парке на крыше комплекса находится более 200 деревьев и 700 различных растений. Здесь созданы все условия, как для отдыха, так и для деловой жизни гостей.
.K
...[A]Sema K[I]M...
...[A]Sema K[I]M... http://unusual-planet.ru/images/planeta/Marina Bay Sands4.jpg
...[A]Sema K[I]M... не дают поставить ссылку

http://unu
sual-planet.ru/ima
ges/planeta/Marina Bay Sa
nds4.jpg

или пишут
Вы не можете сейчас выполнить это действие.
Попробуйте через несколько минут
Я бы сделал бассейн, теннисный корт и.. . клумбу, пожалуй ))
Делай вертолетную площадку.
//
выбирать место где соломки побольше
Чесать нёбо.
Жди Карлсона)
Андрій Латик
строй отношения
Tural Mammedov
Плювать вниз!!
Держаться за ограждение, чтобы не сдуло. :-)
Иван Иванов
Целоваться с небом.
Самолетики пускать.
загарать)
((
(-_-) (-__-)
крышевать