Юмор

Что выгоднее всего разводить в нашем народном хозяйстве ?

Роман Роман
Ясный пень что ворованый спирт !!!
.B
. Bahabay
Лучший ответ
Сам люблю короткие ответы, но вы зацепили, терпите! Анекдот середины 70-ых. Колхозное собрание. На повестке 2 вопроса - о возможности разводить зеркального карпа в колхозных прудах, и еще Хаим просится уехать в Израиль. Зоотехник попросил каждого колхозника внести 100 рублей на закупку и оргмероприятия по карпу, и уже через 2 года - колхоз станет миллионером, всем возвращаются 100 руб. , да и зарплаты повышаются вдвое. Все принимается на "ура". Второй вопрос, по Хаиму. Зав. гаражом говорит :-Если Хаим подарит колхозу свои 2 машины, мы его с чистой совестью выпустим в Израиль, - Главбух :-Если Хаим снимает со сберкнижки 70000 руб. и половину подарит колхозу, мы согласны! - Нач. строительства :-Если Хаим свои дачи в Крыму и в Паланге отдаст под дома отдыха колхозников, никаких претензий! - И тут встает пастух Мефодий и говорит :-Граждане, а нахрена карпов - давайте евреев разводить!
Спасибо, кто дочитал. Еще раз прошу учитывать, что анекдот 70-ых и не обижаться!
Л)
Люба )
Руками разводить.... вот....)))
лохов
кроликов
Инвесторов в народное хозяйство !
я например развожу тараканов))))))
Семейные пары, все равно урожая не дают. "Таджик"
Кроме шуток-страусов!
Вшей - всегда с тобой и под присмотром!
Наташа Бохан
Круги на воде !
Павел Ушаков
Людей!
буратин на злотые
M@ksim Serishchev.
конопельку)))))))
бентли ну или на худой конец лексусов