Юмор

...а кто из здешних наших) НУ ОЧЕНЬ похожъ на персонажей из наших народных сказок?)...

...я не про авки, а про характер человека?)...
Я похожа на сестрицу, уважаему девицу) Имя знают все вокруг, не скажу его я вслух)
Kuanysh Айтжанов
Лучший ответ
Николай Евгеньевич )))...а я тоже промолчу, но сказать тебе хочу) Да я знаю "ту" девицу).. не в реале а во сне... приходила ...улыбнулась ...растворилась... сказка?... миф?)...
Не здешний я, а прохожий )
Не знаю я местных )
Николай Евгеньевич ..лет эдак 13-14 назад я ходил здесь по ником - "прохожий")))...
Дон Кихот. (Если конечно условно принять произведение Сервантеса за сказку.)
Николай Евгеньевич Доброго времени суток Михаил!)...
Я на пережареного Колобка
Артур Ягудин
Витц похож на Борджиа)))
нахал на огородника)))
Николай Евгеньевич ..это ведь уже в поведении... или ты ненароком видела их фото?)...
я СТРЕЛЕц))) из сказки Л. ФИЛАТОВА " ПРО Федота-СТРЕЛЬЦА")))
Oleg One
Николай Евгеньевич ...а ты в курсе, что альтернативная история доказала факт жизни Кентавров?)... Привет!)...
Александр Дёмин - сказитель -Боян!
Напоминает мне "Сказки дядюшки Римуса" )))) Простенькие, но со вкусом.)))
я дюймовочка по жизни
На[С]Ька *
Николай Евгеньевич ...такая маленькая и прекрасная?)...
я сам по себе
Мазая люблю... сказочный жмот*любя*)))
...а ты Серёжа, не исправимый романтик)))
Николай Евгеньевич ...есть такое)... Приветики)
Николай Самоваров Чмоки, милый))
Николай Евгеньевич ...ну, насколь этот вопрос сказочный - скажу тебе, что ты явилась сюда из за зазеркалья)... и я, как увидел твои фото, сразу понял, что))) таких красивых не бывает просто)...
Николай Самоваров Спасибо, Серёжа!))
..мне очень повезло, что меня так же окружают только красивые люди, благодарю за это мироздание))
скорпион мать его так! это он то есть я !
Все Прекрасные и Премудрые)
Надежда Тюхова
Вынос Мозга- Таня, ПОЗИТИВЧИК, похожа мне на тёплый ветер.
Забежала, всех расцеловала и Фсё!
Мазай- воспитанный мужчина, корректный.
Никогда пошлых вопросов не задаёт! любимчик!
Нахал- шалун и балагур- но очень добрый!
Свет- добрая и рассудительная женщина!
Матятя- похожа мне на добрую сказочницу!
Могу продолжить....
Vyacheslav K
только хотела спросить
тогда тем более не знаю
я и по авам бы не сказала
Яна Пихур
Я современный водяной))))
Ирина Динер
тут много Елен))))))
Камила Илимбаева в волшебном танце с Прекрасной Еленой!
))))))))
Николай Евгеньевич Это кто посмел?)... Лен, я столько раз был тут забанен, а один из моих миров здесь забанен аж на 5 лет)))...
Маша я
Николай Евгеньевич ..с этого места поподробней)... Привет!)...
не ска33у
Кроме Ивана- Дурака никто не вспоминается...
Татьяна Репина
Все девушки прынцессы или королевны!
Николай Евгеньевич ...а такой ник был здесь давно правда)))...
гадкий утёнок был тут как то ...щас пропал видно в бане, или улетел на юг... ну и с Богом)))
Андрей Бадмаев
Ведьмак похожЪ на туман...
Туманный весь он
Mark ....
Николай Евгеньевич лет 10- 12 назад ) я был здесь явным, что только не)... и хиромант, и предсказатель)... Вы правы, сейчас ушёл в туман)...
Мазай на зайку похож)))
Та на Кощея Бессмертного
Ольга Гельвер
Николай Евгеньевич )))....у меня кажный год по 20-30 дипломников, а на курсе порядка 50-60) и все хотят, чтобы я был из научным руководителем)...
Мойдодыру равных нет)))

Оригинал!!!
Ты просто Космос)
Емеля... классика...