Юмор

По какой причине наша отечественная медицина в заднице ?

Не народились ещё новые Айболиты...
Сергей Зимин
Лучший ответ
Дмитрий Литвинов Так они на уровне сказки только народиться могут )
на клизме она ,,,засиделась
Andrey Zabelo
Главврач - проктолог.
я бы рассказала, но бутылки не хватит
Ян Ян
Это её любимое место...
Ольга Шульга
Там же где и страна!
Министерство Здравозахоронения в том же месте!!!
Артём Петров
по тои что девчата не учатся. а покупают знание
Кубан Бакиров
давно уже.. с 85-90 годов, как убили госпрограмму по слежению (тафтология) за здоровьем молодого поколения (а она была)
так же как и наше образование .. так же как и наши институты труда и соцзащиты и оддержки... крутитесь сами. господа, как умеете. нам некогда поднимать страну и вас одновременно тащить из пропасти... грустно но как то так..
население россии с даже тех лихих и разрушительных 90-х годов сократилось с 240 миллионов до 140.. даже япония. которая уместится на окраинах подмосковья насчитывает население больше. чем всё население россии... тут есть. над чем грустить и думать

ответ наверняка удалят. но я сказал что думаю.. кому то я в печёнках сижу. если планомерно удаляют мои ответы и вопросы аж 11-12 месячной давности и достаточно плотно за это взялись
пользуясь случаем - передаю им пламенный (пошли вы пуритане в *опа!) да не оскуднеет ваш маразми чувство отсутствия юмора и злости
это был долгий и тернистый путь))
Потому что у студентов вместо головы задница
Всемирная проктология, том 1...
Сергей Тюрин
Набрали излишек на факультет проктологов...
Евгений N
У нас есть медицина? О_о
потому как правительство наше в Куршавелях лечатся, импорт в себя вливают, а не отечественные колеса
Evgen *****
Потому что дипломы врачи покупают
Артем Ляхов
Дмитрий Литвинов Да ты глянь как мне даже те старые губу зашили ))) я носки лучше зашиваю )))
когда платишь за обучение потом не хочется заморачиваться на бесплатных пациентов
А остальные части тела другим достались
да норм у нас медицина посровнению с др. странами
Дмитрий Литвинов С Африкой ? )))
Ольга Шульга Видимо не сталкивался и кроме насморка ничего не лечил ))
такая уж задница, что никуда от неё не деться...
Ольга 555