Юмор

Верно ли, что водка помогает снять стресс, девочек, последнюю рубашку и кучу других проблем?

Верно, но также угробить печень, почки и сердце, расшатать нервную систему, потерять семью, любимых и стать нищим... Скорее наливай!
Елена Макарова
Лучший ответ
это если деньги на нее есть
Если бы всё так было просто! Все были бы счастливые
Сергей Быстров
Верно то, что на утро всё возвращается в двойном размере, кроме девочек и денег )
Девочек... которых по трезвянке обходил за два квартала :)
Артур Никитин
причем здесь водка ...были б мозги на месте ..в любом состоянии...
A=
Anutka =)
Предупреждение : Смотрите что родители не увидели, если не разрешали :))

Прототип водки изготовил в X веке персидский врач Ар-Рази, который выделил этанол путём перегонки. В Европе водка появилась в XIII веке и до XVI века продавалась только в аптеках как лекарство или эссенция.

В Польшу технология дистилляции спирта пришла, скорее всего, из Священной Римской империи в XIV веке. Однако В. В. Похлёбкин утверждает, что винокурение возникло на территории Великого княжества Литовского — средневековом центре смолокурения.

На Руси водка стала известной как напиток только с XVI века [4]. Однако занятие виноторговлей было для православного человека самым последним, позорным делом, запрет на это исходил от церкви, заботящейся о благочестивой и нравственной жизни народа [5][неавторитетный источник?].

Одним из самых ранних официальных российских документов, в котором упомянуто слово «водка», является именной указ Ивана V и Петра I «О взыскании пошлин с вывозимых из-за моря разных вин и водок ефимками, а с сахару деньгами, по прежним указам» от 4 августа 1683 года. Но водка ещё долгое время именовалась в торговых ведомостях и государственных актах в зависимости от крепости как «горячее, простое, столовое вино», «пенник», «полугар» или
Дарья Петрова
Фигня! Стрес помогает снять женский голос!