Юмор
Верно ли, что водка помогает снять стресс, девочек, последнюю рубашку и кучу других проблем?
Верно, но также угробить печень, почки и сердце, расшатать нервную систему, потерять семью, любимых и стать нищим... Скорее наливай!

это если деньги на нее есть
Если бы всё так было просто! Все были бы счастливые
Верно то, что на утро всё возвращается в двойном размере, кроме девочек и денег )
Девочек... которых по трезвянке обходил за два квартала :)
причем здесь водка ...были б мозги на месте ..в любом состоянии...
Предупреждение : Смотрите что родители не увидели, если не разрешали :))
Прототип водки изготовил в X веке персидский врач Ар-Рази, который выделил этанол путём перегонки. В Европе водка появилась в XIII веке и до XVI века продавалась только в аптеках как лекарство или эссенция.
В Польшу технология дистилляции спирта пришла, скорее всего, из Священной Римской империи в XIV веке. Однако В. В. Похлёбкин утверждает, что винокурение возникло на территории Великого княжества Литовского — средневековом центре смолокурения.
На Руси водка стала известной как напиток только с XVI века [4]. Однако занятие виноторговлей было для православного человека самым последним, позорным делом, запрет на это исходил от церкви, заботящейся о благочестивой и нравственной жизни народа [5][неавторитетный источник?].
Одним из самых ранних официальных российских документов, в котором упомянуто слово «водка», является именной указ Ивана V и Петра I «О взыскании пошлин с вывозимых из-за моря разных вин и водок ефимками, а с сахару деньгами, по прежним указам» от 4 августа 1683 года. Но водка ещё долгое время именовалась в торговых ведомостях и государственных актах в зависимости от крепости как «горячее, простое, столовое вино», «пенник», «полугар» или
Фигня! Стрес помогает снять женский голос!