Юмор
А ты умеешь делать первый шаг?! (фото)

Кто то должен быть первый. Я не вижу причин, почему бы мне не стать первой! Не люблю когда топор висит в воздухе)))
Я умею делать то, что нужно уметь делать мне!
☤ ➽ Стесняюсь
.

☤ ➽ Стесняюсь
.

да запросто
А мне до тебя только шаг один, только шаг небольшой. но как подскажи прошагать его и сказать - Мой родной!
только этим и занимаюсь..
Не очень... скорее так!)

Динара Тургунова
приветик!)
Нет... не сумею ) я ранимая, капризная женщина ))если мной дорожат - меня найдут ))Триста акул в глотку !!!

Zhauhar Sultan
Кто дорожит капризной женщиной темболие пираткой :)
Это всё до первого поезда.)))))))
Кажется, я только и делала, что делала...
В смысле, по ним сначала поезд проедет, а потом их души поцелуются? Нет, я такое не умею.
Стараюсь! Если не я, то кто тогда... Долго ждать придётся.
По сложившимся обстоятельствам делаю, но со скрипом в душЕ...
а... по настроению
Когда мы одиноки, нам хочется найти правильного человека, чтобы засыпать с ним и просыпаться, но мы все такие суки, что, получив это, начинаем хотеть чего-то другого.
а нет места побезопаснее???
Чую, что очень далеко ушла, боюсь . не догонит.
Только сильно зажмурясь ..)
А как-же... научилась, но теперь уже никому не надА... о-о))

Даже, если это так, пусть партнер будет знать, как ты к нему относишься. Делай!
не, я гордая. пусть вот сидит и думает о своем поведении (
главное не оступиться, или не наступить на чё-нить....
К сожалению нет, как дура жду !!
Можно подумать что первый шаг это проявление слабости или косвенное признание своей не правоты, поэтому тупо как баран настаиваешь на своем (хотя уже давно жалеешь об этом ) и в итоге получается всемирная вражда из - за пустяка! Принципы блин!
Ребята медитируют и в мыслях уже вместе.
Нет-этого не будет пора отступать))
Так и быть приду на тепловозе
Начинаю сразу со второго
я много раз делала первые и вторые шаги, но было поздно.. (((
Когда - то, по молодости, не я его сделал.
Но теперь расплачиваюсь - только и делаю, что шагаю...
Первый, как последний шаг)))
Я, запросто. Делов-то!
а надо?)))

Пусть сидят, пока поезд не придёт.
Не всегда))))))))))

Сделала бы, но к сожалению я женщина.
Я уступаю это право другим.
Идеальный мужчина и идеальная женщина никогда не будут вместе, потому что она первый раз не соглашается, а он 2 раза не предлагает!
Есть пословица... лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть потом всю жизнь...
Оль, испеки мне просто свой самый вкусный и красивый пирог, а там как карта ляжет!!))
Я сделаю шаг с рельс, что бы поезд не сбил...
Если достаточно пьян, то запросто
Нет
Сделал много-много лет тому назад.
Цитирую :" Какие бездарности! Какая пошлятина! "
Нет не умею :/
шагнуть - в неизвестность...
дык каму я нужна клюшка старая.
угушеньки