Юмор

поющяя в ночи -ето конкуренцыя мартовским котам???веть они тож ночью так оруть....

Андрей Назаров
Дык они тока по весне так надрываются, а мне круглый год ПЕТЬ полагается! )))))))))))
Андрей Лантрат
Лучший ответ
Андрей Назаров и не только тебе....
Миронов Сергей

Сирены

В море средь бурлящей пены
Сладкие поют напевы
Смертоносные сирены -
Полуптицы-полудевы.

Скалы острые да мели
Здесь незримая граница.
Музы мира подземелья -
Полудевы-полуптицы.

Жертв усыпанный костями
Остров темный и безвестный,
Где недобрыми устами
Льется сладостная песня.

- Пусть корабль спешит по водам
Сквозь летучих волн кипенье,
Пусть услышат мореходы
Наше сладостное пенье.

Поднимите ж парус выше,
Чтобы не был путь длиннее!
Тот, кто наш напев услышит,
Станет всех иных умнее…

В небесах чернеют тучи -
Смерти признак запоздалый,
И несет корабль летучий
Ветром на кривые скалы.
Константин Dj
Davron Nosirov Чудесные стихи !!!)))))))))
А он тут ещё про котов каких то говорит....)))))
Это - унисон.... Не только котам хочется в марте, а и Сиренам.... круглый год!...
Дима Чужи
Davron Nosirov Вот именно такой ответ я и ожидала от тебя....)))))))
моя интуиция в который раз не подвела....
Ну вот! Навалились! ! пой,. сирена, скока душа просит. Коты орут от похоти ,.а Сирена поёт от души!!
Davron Nosirov Во-во !!!И я об этом же !!!)))))))
приветик , дорогая моя! )))
Эт мы с Наташкой поем, разницу улавливай))))))
какой кот может сравниться с божественным вокалом нашей сладкоголосой? :)))
Илья Латыпов
Davron Nosirov Ой , спасибо , дорогие !!!Ну я ему ща сделаю хара-кири !!!)))))))
коты орут только в марте и только друг на друга, а наша Сиреночка всегда и для всех старается)))
ну
и на кого ты наехал?
мы тут все поем
Nursulton Usarov
Так вопли котов каждый март можно слушать. .
а песнь Сирены один раз.... и каюк) )
ты попал на ЗАГС...
Davron Nosirov Ой-ой-ой!!!!)))))) так уж и попал ? так уж и на ЗАГС ? )))))))))))))))))))))))))))
Приветик , мой хороший!!!
А ещё Гений называется.... Коты ОРУТ, причём не в рифму, а наша Сиреночка ПОЁТ, да ещё КАК!!!!
Андрей Лантрат Спасибо , Женечка !!!))))
Ты ж мой хороший , хочь вступился за меня !!!
Она давно вне конкуренции, потаму что хоть что-то слышно, коме мяуканья, а как это что- то зваводит
Андрей Лантрат Ну ты ж мой хороший!!! ))))))))
Смотри какой заводной, а ? )))))))))))))))
Приветик!
Нечего на котов наговаривать.... они и днём завывают в унисон и не фальшивят:)))
Дима Кирдин
Ещё какая, разве её родимую кто переорёт, не захочешь слушать заставит))))
Valentina Basriler
Ночью пьяная иду,
Песни со стрАху ору!
Распугала всех котов
Я ору, не зная слов!

Надо с этим завязать-
По ночам так выпивать!!!
еще какая конкуренция! Вот я распелась"Ты сердце мое прости за люовь.... " соседка прибежала, чтьо у вас случилось?
Сквозь ночь, как из морской пучины,
Сирены голос одиноко
Звучал.. . А утром: Где машина??? !
Угнали. Прямо из под окон.
Зина Гулиева
Поющая в ночи, сказками сладко убаюкивает. Ей орать то зачем?
Андрей Лантрат Действительно !!!
Совсем ни фига не шарит ! ))))))))