Юмор

Щас бы мужика! Да чужого!!! Да по морде надавать, чтоб не приставал?

Денис Серов
ПО МОРДЕ, ПО МОРДЕ, ДА КИРЗОВЫМ САПОГОМ! А ПОТОМ ЛЕЧИТЬ ЕГО ВСЮ ЖИЗНЬ...
Кристинка Картошкина
Лучший ответ
Маньяки -ау...
Елена Е
А вдруг и он спец по мордобитиям?
Жди в лифте. Какой - нибудь да зайдёт! Ай, да вопрос!!!
Аб
Абра-Кадабра
А вдруг понравится.
Сергей Кремлев
...)))))) сейчас бы мужика... да своего... Нажарить большую шковородку котлет и в одного сожрать заставить!))))))))))))))
А по морде то за что?
Алексей Корун
Денис Серов шоб не приставал же))
Абра-Кадабра Было бы за что, так убила бы! Приветик!
всякую херню пишете ((((
Абра-Кадабра Это Юмор! Смешной очень вопрос. Я смеюсь и вам советую, а грубость оставьте при себе!!!
Своего дрессируй или он уже все команды выучил?
Погодь, сейчас они в очередь выставятся))
Jackie Chan
извините я тут оставлю свой вопрос прост у меня лимит закончился НО НЕЧЕГО НЕЧЕГО! я вам не помешаю
Помогите с названием игры про окоменение пространства в космосе
Скажите пожалуйста!
Есть такая компьютерная игра космическая. Я не знаю как называется, но срочно очень нужно узнать, могу только описать!

Там такое космическое пространство на нём летают какие-то чудики. Задача: нужно их убить всех. Но убивать их нужно странным способом. Мышкой наводишь на пустое место где их нет щёлкаешь с двух сторон кружка который двигается за место стрелочки мышки на игровом поле) выдвигается телескопическая палочка, которая когда достигает концов поля, всё что оказалось после такой перегородке каменеет и эти чудики космические умирают если они попали туда и дают очки. Но когда начинаешь щёлкать они начинают быстро бегать и когда они задевают эти кончики трубочек она распадается и нечего не получается а только отнимается жизнь вот!
Описал как смог скажите название или хотя бы кто помнит как играл!
//
///beк ///
Необычная сексуальная ориентация!