Юмор
А Почём осколок, Кремлёвской стены ?
Кое-кому скоро даже ветку растущую у Кремлёвской стены не на что будет купить!

самовывозом задаром
У Кремлевской Стены много разных захоронений. Теперь понятно, почему так говорят - "убей себя апстену".
Распрадаёшь уже? или прицениваешься? мы тут посеветуемся если чё всю возьмём ,,,что бы не ломать

За землёй можешь ехать, а стену не трогай ..
Где замурованы Урны с Прахом?
Таки мы продаём или покупаем?
Это надо сначала отколупать!
Стена цела... и не мечтайте! А про землю обетованную.. Езжайте в Израиль, да там и оставайтесь....
От трёх до пяти.
По деньгам!!!!
Как сторгуешься !
Не продаётся. Обсуждать сделку - нет смысла.
Не дождесся!
не продаётся!
Слишком дорого стоить будет.
Попробуй отковырни
Прав! Святыня, оценивается по особому...
Уже разбомбили что ли?
а ты попробуй, с осколком осколком)))
Несколько лет - точно!))
забирай так

В зависимости от качества огранки.
мечтать не вредно....
В Северную столицу камни несли как налог, КАМЕНЬ ЗА ПАЗУXОЙ.... А кремль был белым....
БЕСЦЕННА!!!
Уверен, что есть желающие взять все осколки оптом за любые деньги.
Вы продаете или покупаете?
А что уже и Кремлевскую стенку развалили? Е-мое!
гораздо дороже берлинской и плюс статья
По себестоимости
Размечтался?
Так бери!
Тихо ты! ФСБ не дремлет...
Не путай божий дар с яичницей : Кремль - не Берлин.
Не кощунствуй !
Есть вещи, которыми не шутят...
Не кощунствуй !
Есть вещи, которыми не шутят...
Владимир Краснов
Кремль скоро станет таким же как берлин в 40ых
Они бесценны! Вот штрафануть за их прихватизацию могут, тут уж не взыщи, ноликов после 1 много...
Хрен его знает.
100 рублей
Меняю осколок Кремлёвской стены на участок Земли Обетованной!
по ценам 1978 г. 10руб. кирпич. если верить реставраторам . ну а землица обетованная то какие похороны закажешь да не забудешь оплатить -ритуал гарантирует
Неликвид
И то и другое можно найти около названных объектов :)
Продаешь или покупаешь
За почку твой транспорт и 100000 рублей ах ещё за тобой правительство будет следить.
и задаром не нать
А ты ночью с молотком и зубило отколи и сразу продавцы прийдут-поторгуешься!
если свистнешь, то бесплатно
Окстись малахольный
я гугл тебе в помощь