Юмор

Кремлевская диета - это когда масло мажут прямо на колбасу?

Ольга Лобакина
Нет, это - когда кладут на всю страну...
Маржангул Калиева
Лучший ответ
Плюс к тому, что сказано - едят:
- красную и черную икру ложками столовыми и запивают коньячком армянским;
- утку запеченные с яблоками;
- шашлычок - по желанию;
- салатики всякие - по заказу;
На десертик - деликатесы с заграничных ресторанов, начиная с Парижа и др. городов мира.
Ну и дальше - работай фантазия.
Да старенькие они ведь - МОЖЕТ ОНИ НА ДИЕТЕ!!!
Икру едет только черную... .
И сыр с плесенью....
Кремлёвская диета - диета, при которой не можешь понять, сколько дней надо запивать шампанским осетрину, чтобы морда треснула? …
Perviz Rasulov
Это когда кушают только в Кремле-остальное время голодают
Kenan Asadov
Неее. Кремлевская (белковая) диета-это когда мясо закусывают колбасой)))
Баян Конысова
Это когда... каждый съеденый продукт... имеет свой мандат
это когда колбасу смазывают вазелином
Ольга Нарушева
да и чёрная икра лонкамй
Нет.. . это когда черную икру мажут сразу на язык))
Владимир Бевз
Кремлёвская диета - это можно всё и всё по...
M I
да. и едят глядя на Кремль. а для скорейшего эффекта лучше есть глядя ИЗ Кремля.
Это когда цвет икры выбирают по группе крови.
кремлёвская диета это когда на колбасу мажут чёрную икру
Юлия Ткач
Не-е-е-т, что Вы! На самом деле, в среднем по стране, мы почти все на Кремлевской диете! Объясняю: вот сегодня утром я выпил чашечку кофе, а господин М, в Кремле, скушал две зажаренные ножки индейки. А, в среднем, мы с ним по одной ножке съели, и по пол-чашечки кофе выпили. Так кто из нас на диете?