Юмор
Волнует тема булок... Вот если в неё вложить колбасу и масло, прекрасный же бутерброд получится?
а владелица булок.... как чукча в чуме.... ждет рассвету....
Лучше использовать ванилин. Привед, Йорик!
Татьяна Калькопф
Дарофф! Суббота... Отдых... ДАЙ МАЗАЕВКИ!!!!))))
Тебя послушать так сало зря выпускают в стране.
Да, да я думаю и булкам будет ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ приятно
Так ещё откусить и прожевать надо, а то никакого кайфа ...
Это как с Женщиной - мало её раздеть, надо ещё и продолжить, иначе зачем?
.
При этом, что самое смешное, и от еды и от секса и от выпивки, например, в мозгу всего в одном центре Удовольствие, причём от разных вещей одинаковое. Вот почему вкусняшками можно отсутствие секса заменить, например. Чем часто и пользуются ...
И всё это временное - что оргазм, что приятность от вкусняшек, что от ещё чего.
.
А вот Радость (не путать с Удовольствием) вечна. Например, посадил фруктовый сад - Радость на всю Жизнь - плоды сада вкусны всем, да ещё и полезны.
Но чтобы получить Радость, надо трудиться. А для Удовольствий достаточно работать - есть много видов работы, какие-то уважаемые, например, брокер или банкир, какие-то не очень, например, дворник или попрошайка в метро. Но все они для получения Удовольствия - например, как вкусно делать вон чего, сидя на золотом унитазе в огромной яхте у берегов Сейшел.
.
Это всего лишь шуточное размышление на досуге, не более того.
.
Всего хорошего !
.
Всего хорошего !
Колбасу лучше откусывать.)