Юмор

Где можно купить эту прикольную вещь?

Хотелось бы услышать достойное остроумие
На недостойную картинку
Поехали..!.
Еще раз попробуй.
вставляй фотку в свой альбом и кидай ссылку, а мы подскажем!! ))
м. о егороевский район. д. большое гридино. дом под местным названием"голубой дунай".спросить тетю машу. у нее точно есть. я узнавала.
Д_
Дмитрий _____
В приколонистском магазине.
Не надо сваливать на отсутствие у нас воображения. Не получилось задуманное - снимай вопрос, проси прощения, что честному сообществу голову проморочил. Честнее будет. А то какой-то коллективный садизм здесь устроили - в попытках поупражняться в остроумии.
Zakira Zaripova
Картинка будет?Очень хочется состроумить...
Armashka Llllllllll
Ну вот.... еду, еду.... и ничего нет.... а ведь хотелось выпендрючиться своим остроумием....:))
В мавзолее. Это верняк, правда могут задрать цену.
Наталья Челак
Эти прикольные вещи продаются в магазинах Значков...раз и приколол)))
Да идите Вы...в "Красный Куб" или "Ле Футур", там много разных прикольных вещей продантся.
Евгений Губер
Я вижу кровь, много крови, очень много крови
_A
_-Nur-_ Abylkasymov
Не волнуйся, у нас богатое воображение:) Думаю, это какая-нить маечка, угадала???
Женя Ц
Прикольную вещь прикольно не купить а как-нибудь прикольно заполучить.
Zharkynay Jambulova
У приколиста какого-нибудь поинтересуйся, может, он тебе и продаст её!
Прикольные вещи продаются в магазине приколов.
Я вчера 2 вопроса зарядил и не в один фотка не загрузилась. И только одна девчушка поинтересовалась - в чем суть вопроса. А остальные отвечали,только не понятно на что
а зачем тебе две?
А картинка то где?
а картинка то где?
При прикреплении картинки ставь галочку "Сохранить исходный размер" и расширение должно быть в jpeg.
Нарана Л
так что надо заценить???)))
жаль что картинка не получилась,но думаю в интернете всё можно купить,и даже эту прикольную вещь.
Юра Леваненко
хм ...ну ты приколист, в магазине приколов или секс-шопе :-)))
Egidijus Cizauskas
Я не в теме...
Pavel Orlov
...ну так как картинки нет... будем считать... на аукционе... Ты сам.....Ну рупь.. больше не стоишь....(Шутка... без обид..)..ты же тоже с нами пошутил...
Такие очки можно купить на Привозе в Одессе.
будем ждать картинку
Бег Сафаров
А вы юморист, батенька, каких свет не видывал!
Алена *
Я могу дать Вам телефон.. . там и доставка почти бесплатно :)
Илюха !!!
в прикольных магазинах
В м а г а з и н е!!!!Как не банально будет сказано, а вещи(все) обычно там продаются.
Такие вещи не продаются не за какие деньги!