Юмор
Есть рецепт огуречного рассола, чтоб без огурцов его приготовить?
...Возьми банку солёных огурцов, аккуратно вытащи от туда огурцы и выброси их. Оппа!! ! Рассол готов!!!.
Аш, слюноотделение началось!: -)))
пора тебе на море съездить.... морской водички хлебнуть... .
....Огypечный pассол считал себя моpем. Плавающий pазвесистый yкpоп он называл не иначе как планктон, огypцы он именовал акyлами ( или китами: это зависело от их величины и фоpмы ), чеснок - pыбами, пеpец - коpаллами, а смоpодиновые листы - медyзами. Hесмотpя на все богатство своей флоpы и фаyны, pассол не пpетендовал на звание океана. Hа это было две пpичины: во-пеpвых, pассол был скpомен, а во-втоpых, он был не океаном, а моpем. Моpе, как известно, ничем не хyже океана, а скpомность yкpашает....
Пипеткою дитя зачать.... не надо охать и кричать, Без огурцов сделать рассол, такой же точненько засол.
Если лень готовить рассол, то его сейчас можно купить... в трехлитровой банке прямо так и продается и без огурцов уже: -)))
Moldir Stodolnik
и хде?
Ага. возьми баночку из под огурцов сходи в туалет отлей туда ииии.... готов тебе рассол
соли столовую ложку в рот, а потом водой запей и свежим огурцом закуси.
а вам зачем такие сложности????)))
Moldir Stodolnik
говорят хорошо оттягивает....
1,5 литра воды-кипятка
2 ст. ложки соли
1ст. ложка песку
укроп, чеснок, листья смородины
3ст. ложки уксуса 9%...
Остынет можеш пить.
Комментов у меня пока нет. Отвечаю в ответе. . Солёные огурчики пахнут специями.. . так что будут. . ещё как. Я летом всегда заготавливаю листья смородины, сушу их и укроп зонтики..
2 ст. ложки соли
1ст. ложка песку
укроп, чеснок, листья смородины
3ст. ложки уксуса 9%...
Остынет можеш пить.
Moldir Stodolnik
а огурцами пахнуть будет?
ну ты даешь, если только волшебной палочкой