Окрошку на кефире сделайте . Рецепты в интернете.
Туда ложечку горчицы и хрена, соль по вкусу, огурец на терке крупной натереть, кефир, если больше 3 % , развести водичкой, а далее все, что еще в холодильнике найдется ( яйцо вкрутую, зелень, остатки колбаски ...) .
Юмор
В холодильнике ...кефир и огурец... и какое блюдо можно приготовить...)))?? ? Как назвать...)))???
Олег Kastet
Спасибо, Галина!!! Супер рецепт!!!
если кукла выйдет плохо, назову её "дурёха"...
назови блюдо "супердиетической окрошкой" -
для похудания
Пожалуй, одной из наиболее эффективных и популярных диет является кефирно-огуречная диета. Кефир, представляя собой диетический продукт, легко усваивается, не раздражая стенки желудка, а наличие в его составе молочной кислоты способствует более качественному перевариванию пищи. Огурцы, благодаря уникальному соединению в них натрия и калия и 95% воды, обладают сильным мочегонным свойством, и способствуют скорейшему выведению шлаков из организма. Поэтому диета содержащая огурцы и кефир способна «провести» хорошую уборку во внутренних органах нашего организма.
Должен тебя огорчить. Кисломолочные продукты идеально сочетаются со свежими огурцами. Смешай в блендере с добавлением укропа. Посоли по вкусу и получишь замечательный, освежающий напиток. А вот если кефир заменить молоком.. . В голову придут самые неожиданные названия)))
окефирцем назови ))
Если этот огурец покрошить в кефир и посолить, это называется окрошка.
Мне б твои проблемы?

неожиданный фреш-треш
Купите еще селедку.... все скушайте.... хорошее слабительное )))))))))))))))
Кефир + огурец
В попе не жилец))
"Сразу к унитазу! "
Смешай всё в блендере. Получишь соус "Поносваль"
Как тут ответили насчёт "К унитазу " полный бред. Кефир, огурцы, зелёный лук и тд. и тп. вполне самостоятельное блюдо, разновидность окрошки
Назовите ее "вечер перед унитазом"))))