Юмор
После того как ОН узнал что станет отцом... Продолжите.
абонент стал недоступен.
Глаза его светились лучистым счастьем....
Съел свой паспорт)))
Отцом нельзя назвать, если не расписать

Начал думать - а кто же мать?
Я скоро стану папой
Когда мужчина узнает, что его партнерша беременна, первое, что он испытывает это чувство гордости: Я плодовит! (да, это так, до некоторой степени мужчин это тревожит). Кто-то не особо рад беременности своей возлюбленной, так как пока не готов иметь детей. Но и те, и другие задумываются, каким образом эта новость изменит их жизнь. Они понимают, что их жизнь поменяется ни на день, ни на неделю, а навсегда. Мужчина чувствует и знает, что он будет связан с ребенком и с этой женщиной на всем протяжении жизни.
Но и не каждая женщина танцует от радости, в момент, когда узнает, что она в положении. Для многих мужчин стать папой – огромное желание, которое идет от сердца. Другие спрашивают себя, действительно ли я хочу быть отцом этого ребенка и подходящее ли сейчас время? Может быть и женщина тоже задает себе подобные вопросы, в то время как ее партнер уверен в том, что хочет стать папой.
Рождение ребенка – это радость и, если не смотря на это вы встревожены, то просто наслаждайтесь, получайте удовольствие от этого крайне важного события, произошедшего в вашей жизни, наслаждайтесь и перестаньте беспокоиться. Постарайтесь думать о том, что в животе вашей женщины зародилась новая жизнь, которая соединяет вас обоих.