Юмор

После того как ОН узнал что станет отцом... Продолжите.

абонент стал недоступен.
Владимир Холод
Лучший ответ
Глаза его светились лучистым счастьем....
Tim Indine
Съел свой паспорт)))
Отцом нельзя назвать, если не расписать
Dibin Biddinski
Виктор Назаров
Начал думать - а кто же мать?
Я скоро стану папой
Когда мужчина узнает, что его партнерша беременна, первое, что он испытывает это чувство гордости: Я плодовит! (да, это так, до некоторой степени мужчин это тревожит). Кто-то не особо рад беременности своей возлюбленной, так как пока не готов иметь детей. Но и те, и другие задумываются, каким образом эта новость изменит их жизнь. Они понимают, что их жизнь поменяется ни на день, ни на неделю, а навсегда. Мужчина чувствует и знает, что он будет связан с ребенком и с этой женщиной на всем протяжении жизни.
Но и не каждая женщина танцует от радости, в момент, когда узнает, что она в положении. Для многих мужчин стать папой – огромное желание, которое идет от сердца. Другие спрашивают себя, действительно ли я хочу быть отцом этого ребенка и подходящее ли сейчас время? Может быть и женщина тоже задает себе подобные вопросы, в то время как ее партнер уверен в том, что хочет стать папой.
Рождение ребенка – это радость и, если не смотря на это вы встревожены, то просто наслаждайтесь, получайте удовольствие от этого крайне важного события, произошедшего в вашей жизни, наслаждайтесь и перестаньте беспокоиться. Постарайтесь думать о том, что в животе вашей женщины зародилась новая жизнь, которая соединяет вас обоих.