Юмор

Вот подъехали витязи к МКАДу - неспокойнА на МКАДе движенье, стал Добрыня одёсную зыркать, стал Попович...(продолжите?)

Вот подъехали к МКАДу спасители
Три на добрых конях яко витязи.
А старшой из них Илья Муромец,
Да Алёшенька млад, да с Добрынюшкой.
Зело глядя, Добрыня охмурился.
Молвил слово Попович Добрынюшке:

Басурмане засели бесовские, -
Не дадим земли русской ни пядюшки!
Мы поеде в палаты кремлёвские.
И подымим московскуго князюшку.
Али мёд пить в Ростове с кручинушки?
Живота ли жалеть для отчизнушки!
Олег Артюхов
Лучший ответ
Стал Попович Мигалку Вставляти)) ) Так И Ринулись с Рёвом И Кряком По Москве Прошвырнутся В Закате)))
Вот подъехали витязи к МКАДу, неспокойно на МКАДе движенье, стал Добрыня одесную зыркать, стал Попович играть на тромбоне, а Илюша у них - в подтанцовках, выдаёт такие колена, что сбежалося всё Подмосковье, поглядеть на энти танцульки ...
...руками махати да богатырским свистом свистати.... колыхнулась вражья орда на МКАТе.... взъерепенилась! ой ты гой еси ...добрый молодец-и пошто ты богатырским свистом похваляешься? ! наши пермячьи ухи изводом изводишь?! -----усмехнулся краса наша ДОбрынюшка.... а пошто ты вражья сила супротив закону богатырскому прёшь да похваляешься.... мол--не писанны нам законы молодецкие--сами мы с усами получаемся!... и вскричал Добрыня лютым голосом--ПРОУЧУ ВАС племя иновернное.. заберу пожитки ваши кровные... златом--серебром откупаться--не откупитесь!!!
тачки бомбить
Стал Попович дубинку искати,
Не нашел он ее тваю мати,
Но зато он нашел булаву,
И пошел он с ней на толпу,
А когда он нашел в чем причина,
То решил жить в под Москвиной,
Там людей то по меньше ныне
Лучше нам жить на чужбине
А Попович оправдывая фамилию стал полосатой палкой махать..