Юмор

А корейские кошки бывают? Говорит, с острой приправой вкусней!

Ну да... с гвоздями и стеклом...)
Анна Берлина
Лучший ответ
Корейцы вообще кошек не едят!))
Вот это шутка)))
Yipeng Y
да уж и тараканы с клопами в остом соусе. какая прелесть, тьфу какая гадость
Луччей чем кошка по-пекински ничего не было и нет.
Кошки хороши в полёте...
Нет. Человечина - вкуснее! Особенно придурки! У них мозги тупые, - не порежешься...
блин, а что мы еще едим вместо кроликов???
Корейцы предпочитают собак.
Корейские кошки
Журнал "Самиздат": [Регистрация] [Найти] [Рейтинги] [Обсуждения] [Новинки] [Обзоры] [Помощь]

Комментарии: 14, последний от 19/05/2014.
© Copyright П. Б.
Размещен: 30/11/2011, изменен: 17/05/2013. 0k. Статистика.
Стихотворение: Поэзия, Юмор

Ваша оценка:

***

С головы нейдёт моей никак:
почему корейцы кушают собак?
Разве может быть-то, в самом деле,
чтобы кошек они всех уже доели?

© Copyright П. Б.
Стихотворение: Поэзия, Юмор

Ваша оценка:

Связаться с программистом сайта.

Новые книги авторов СИ, вышедшие из печати:
М. Атаманов "Серый ворон. Прорыв в Пангею" О. Пашнина "Оляна. Игры с артефактами" И. Котова "Королевская кровь. Сорванный венец" В. Медная "Принцесса в Академии" В. Кучеренко, Е. Алексеева "Как обрести счастье, невзирая на родственников" Л. Алфеева "Аккад ДЭМ и я. Призванная" В. Чиркова "Трельяж с видом на море. Свет надежды" Н. Жильцова "Колодец Мрака" С. Бакшеев "Тайная мишень" В. Крабов "Колдун. Из России с любовью" О. Шермер, Д. Снежная "Дела эльфийские, проблемы некромантские" И. Эльба, Т. Осинская "Школа Сказок" А. Демченко "Воздушный стрелок. Учитель" О. Романовская "Академия колдовских сил. Прятки с демоном" К. Зимняя "Жена на полставки" О. Куно "Графиня по вызову" Е. Никольская "Золушка для снежного лорда" Н. Лебедева "Крысиная башня" М. Михеев "Не будите спящего барона" Г. Гончарова "Против лома нет вампира" А. Доронин "Поколение пепла" А. Одувалова "Академия для строптивой" Т. Коростышевская "Белый тигр в дождливый вторник" А. Джейн "Северная Корона. По звездам" С. Лыжина "Валашский дракон" А. Большаков "Целебные силы нашего организма" А. Гринь "Тиоли"
Как попасть в этoт список

Сайт - "Художники"
Доска об'явлений "Книги"