Юмор

А если обезьяну научить стрелять из автомата ?))

Елена Акулова
Научить стрелять не сложно, сложно научить в кого стрелять.
Татьяна Тригубович
Лучший ответ
НУ ТАК И НАУЧИЛИ!
А ТЕПЕРЬ САМИ НЕ ЗНАЕМ ЧТО ДЕЛАТЬ С ЭТИМИ:
Абу Сайяф (Филиппины) Аль-Гамаа аль-Ислами (Египет) Аль-Джихад (Египет) Аль-Каида Аль-Харамейн (Саудовская Аравия) Армия освобождения Аден-Абийя (Йемен) Асбат аль-Ансар Боевая исламская группа (Ливия) Бригады мучеников Аль-Аксы (объявлена террористической организацией Израилем, США, Канадой, Европейским союзом, Японией) Вооруженная Исламская Группа Высший военный Маджлисуль Шура Объединённых сил моджахедов Кавказа Джамият аль-Ислах аль-Иджтимаи Джамият Ихья ат-Тураз аль-Ислами Джемаа исламийя (Индонезия) Египетский исламский джихад (Египет) Исламский джихад Исламская армия Ирака Исламское движение Узбекистана, оно же Исламская партия Туркестана Кавказский эмират [5] Конгресс народов Ичкерии и Дагестана Лашкар-и-Тайба (Пакистан) Лашкар Джихад (Индонезия) Марокканская исламская группа борьбы (Марокко) Риядус-Салихин Салафистская группа проповеди и джихада (Алжир) Такфир вал Хиджра (Египет) Талибан (Афганистан) ХАМАС (объявлена террористической организацией Канадой, Европейским союзом, Израилем, Японией, США) Хезболла (объявлена террористической организацией в 6 странах, Австралии, Великобритании, Канаде, Израиле и США) На сходных позициях, но в данный момент заявляя об отрицании насильственных действий, стоят транснациональные организации Братья-мусульмане, Хизб ут-Тахрир аль-Ислами, пакистанская Джамаат-и-Ислами. 5. Некоторые теракты, возможно связанные с исламистской идеологией 1994 взрыв в израильском культурном центре в Аргентине
Евгения Мищенко И, блин, отчего-то совсем не смешно...
... обидится обезьяна с гранатой ..
Валера Соболев И за океаном с ядерной кнопкой...
Отстал ты от жизни вон они уж на самолётах с авианосцев по несколько вылетов делают, себе подобных бомбят))
Она все бананы в магазине отожмет
Вне Толпы
А кто людей всему обучил ?
Сергей Русанов
Валера Соболев И зимой и летом кормится миньетом...