Юмор

Что находится в центре земли?

Буква М
Н*
Наталья *****
Лучший ответ
В центре Земли находится центр. Не путать с центром Земли.
Это смотря где центр. У нее их много. В одном из центров
находится ее пуп, в котором построена Москва. Остальное заМКАДье.
В другом ее центре расположено внутреннее ядро.
Там должно быть очень большое давление и температура.
Ад одним словом. Высокая плотность вещества,
предположительно железо, хотя никто там не был.
НАВЕРНО ОН )))

---------------------------------------------------------------
Сергей Фролов
пуп земли!
Елена Тюрина
некоторые считают, что именно они
...бомбоубежище для ВИП-ПЕРСОН ((
Сундук с клопами
Ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро, в котором находится ядро
Точка.
Nasiba Nasib