Юмор

Мужики свершилось ...см. вн

Пульт управления женой? Кто ж тебе его в руки-то даст, наивный!
Алексей Кутафин
Лучший ответ
Аслан Ибраимов Это прототип . А настоящая дистанционка управления женой и есть настоящий мужчина . Или вы не согласны ?
Ага.)) ) Ещё б он работал.)))
Теперь шо нить падобнае для нас.. . оченно хочется.. . пиво заменить на шубу.. . еду сама добуду.. . заменить на бриллианты... харе рыдать заменить на цветы на коленях.. . снять одежду на раздеть.. . уйти заменить на поцеловать тёщу.. . на центр. кнопке соответственно ...то что нам интереснее.. . вместо правой нижней и левой нижней кнопок.. . не смотреть и не хотеть других баб и жрать не срать можешь подождать...
Аслан Ибраимов Не ожидал такой бурной реакции на данную картинку . Думал только мужики отвечать будут .
Где такой продаётся???
Вы не учли одного: Продается в комплекте с ГУБОЗАКАТОЧНОЙ машинкой...
Гордеев Максим
Влада Хижняк Светлана! Классный ответ!!!
муляж мужской фантазии))))
Игорь Шеремьев
Эт фантастика
Дима Ибятов
Такие Взрослики... а в сказки верите....))) )
Ну-ну... мечтать не вредно....)) )
Лучше... вот так... .
Максим Кузьмин
Аслан Ибраимов Вполне с Вами согласен . Всё выкидываю пульт .
а почему мужики? бабы тоже люди) и тоже хотят всего того.. что на каждой кнопочке написано)))
Oral Kavkenov
Вот лишь бы ничего неделать куда мир катится
Anatolie Mihailov
е клмнэ... барбамбия кергуду.... чудо!
это что пульт от тещи
размечтались, мы так просто не сдадимся.
Анэтта )))
Аслан Ибраимов Изобретёте что либо подобное ?
у тамогочи отобрал?
Никита Чалый
Этот пультик только для надувной.
Такой же и для мужчин есть, только вместо ГРУДЬ - ЧЛЕН
мужики!! ! а вы не охренели?
Аслан Ибраимов Что уж и помечтать нельзя . Вредные вы . А сами о таком не мечтали .
Ах нахалы!!: -) вспомните что стало с чуваком в "клике"!!
Nata. Lee
Пульт есть -ума не надо!
Просто слов нет какие желания у всех вас...
Sabina Orkeshova
Да перестали мужики настоящими женщинами ипнтересоваться их всё больше на роботов тянет! Оно и понятно!
Где бы достать такой пульт
Пульт от последней модели резиновой женщины
Yuliya Yuliya