Юмор
Тут есть умные люди или чокнутые?
Что даже бактерия перерождается? и растение? И что, я в следующей жизни буду дрожжевым грибком? А вы в кого реинкаринируетесь? Это же сколько душ существует на земле....
Судя по твоим словам у тебя шанс 50% стать муравьем и 50% кем то еще из фауны!
Биомасса муравьев и термитов превышает любую другую.. и вроде вместе взятые
И это я еще не по душам считаю...
Я из чокнутых, умные этажом ..радом ))))
Мелочь, а приятно. А если приятно, то это уже не мелочь.
О вкусах не спорят - спорят об их качестве.
===
Чистая совесть - лучшее снотворное.
===
Удар судьбы в лоб означает, что не возымели действия её пинки в зад.
Чтоб Ваши желания обалдевали от Ваших возможностей!!! (Ехидный тост)
Очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу.
Не ждите чуда! Чудите сами!
Что посмеешь, то пожмёшь
Моя жизнь - мои правила! Не нравятся правила? Не лезь в мою жизнь...
Не можешь противостоять - противолежи!
===
Нашедшего выход затаптывают первым...
Самые протоптанные пути - в никуда.
===
Всё нормально. Просто нормы меняются
===
Никто не умрёт девственником, жизнь всех поимеет
Чем ты обладаешь, то обладает и тобой.
===
Шагая по жизни, постарайся не раздавить впечатления.
===
Не ищи пятен на Солнце, - ослепнешь!
===
Диплом позволяет ошибаться значительно увереннее.
===
За неимением своего таланта зарывал в землю чужой.
===
Лучшую характеристику получила пустыня: у неё не оказалось теневых сторон.
===
Боги всемогущи, но черти значительно расторопнее.
===
Глупые мысли редко запаздывают.
===
Поцелуй - это еще один приятный способ найти общий язык.
===
Отсутствие наряда служит иногда лучшим нарядом.
===
Жизнь-игра. Задумана хреново, но графика обалденная.
===
Для избранных мудрость приходит с возрастом, для многих с возрастом приходит только маразм
===
Если тебя обидели, пользуйся волшебным правилом трех «П»: понять, простить, похоронить.
===
Знание закона не освобождает от соблазна...
===
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
===
Чистая совесть - лучшее снотворное.
===
Не ждите чуда! Чудите сами!
Что посмеешь, то пожмёшь
Не можешь противостоять - противолежи!
===
Нашедшего выход затаптывают первым...
Самые протоптанные пути - в никуда.
===
Всё нормально. Просто нормы меняются
===
Чем ты обладаешь, то обладает и тобой.
===
Не ищи пятен на Солнце, - ослепнешь!
===
Глупые мысли редко запаздывают.
===
Все мы в меру умные-разумные, в меру и чокнутые в юморе, за что я и люблю юмор и поюморить. Посмеяться от души, а смех поднимает настроение. Юморяне! Строиться по ранжиру-бегом марш. Будь готов-всегда готов!
Руслан Мухамедшин
да уж давно готовы, вот только молодую поросль надо нежненько учить...
Вы были последним!!!!
Полно вот на день победы по тигр нельзя говорить-а вот Абрамс даже деды спорят кто круче!
Каждый начинал с этого вопроса, сынок.
тут есть все: и умные, и чокнутые, и чокнуто-умные, и умно-чокнутые
умные такие вопросы игнорируют, чокнутые с юмором отвечают... Мы все здесь - юморные! Поэтому реинкарнируемся все мы тут - в папу Райкина, или, на худой конец, в дедушку Петросяна
смотря на каго с какой стороны смотреть