Юмор

Как поступите в такой ситуации?

Вы у себя дома, принимаете душ в ванной. Наслаждаетесь. И тут дверь в ванную приоткрывается, и заглядывает незнакомая женщина лет 50, по виду продавщица с рынка. Смотрит на Вас и произносит:
-- Офигеееть, что он (а) тут делает?!!!
И высунув голову обратно:
-- Нюр, ты видела?!!
Борис Орлов
Это пора телевизор выключать
*zarra* ****miss****
Лучший ответ

⏅ ➩ Примерно так →

.
убегу и быстро.
Zina Osmanova
Позову её принять душ с собой...
Umit Carykuliyew
ущипну себя )))
Замочу, а вторую (если моложе) - привлеку к телу.
Ometken Aimisheva
в душ затащу и задушу
Дамы! А спинку потереть ?
Никак!... проснуться.
Андрей Жигалин
Душ доприму, а там и спрошу, что они в моей хате делают...
Иван Савченко
Ничего особенного не произошло. Домывайся . а с Нюрой разберёшься после...
Вежливо. Чаю бы предлолжила.
Живу я здесь!
не будешь подключать тариф "Везде, как дома"
Аселя Ашубаева
Муж Наташи Королевой вступил в "Народный фронт", где ему поручили
собирать членские взносы. Он отнесся к заданию очень ответственно.
Правда, выглядит немного странно, когда, собирая взносы, он просит
запихивать их за резинку его трусов...
а Нюре сколько стукнуло?
Оксана Ложкина
Улыбнитесь, вас снимает скрытая камера
Пригласить присоединится..
Дмитрий Сухов
Попросила сходить за пивом, пока закончу мыться..
Сергей Тищенко
А Нюра все видела, жену в ней узнал позже.
Олег Зубов
ох уж энти сказочки.... ох уж энти сказочники....
попросил бы спинку потереть!)
Если она при этом разведёт руки в стороны, показывая-зардеюсь... если пальцами одной руки-возмущусь...
Ладно, раз 50 лет и старовата для вас, пусть спинку потрет
Аман Ожанов
я б крикнула: "За мной не занимать! " )))
если в ванной закрыта дверь на щеколду, то получается эта с.... дверь с петель сорвала? тогда: план А-не прощу. план Б-отомщу!!!)))))))))))))
Lilith ...
А зачем в чужую квартиру залез!?
Квартира-то коммунальная.. двери запирать надоть
Это Колобок его по сусекам НА скрЕБЛИ
По рожкам!
Пусть тоже идет мыться-познакомимся!!!
Томас
домоюсь...
Офигею.
познакомлюсь и угощу чаем
Оксана Михнева
Затащить обеих баб к себе в душ не пробовали?
Я столько не выпью....
Леся Кеба
Даниил! Ты который день уже отмокаешь "после вчерашнего"?! Вылазь из ванны, не смеши маляров! Ремонт у тебя уже неделю идет! Вода, кстати, тоже отключена...
квартиру надо закрывать. а то проходной двор устроили
Сергей Сухов
ну наконецто
Анна Гнатюк
со мной такого не бывает
Ketrin Wall
то что у меня пирожками в квартире пахнет еще не значит что надо врываться и их искать
Ты чего куришь???
сколько я зарезал, сколько перерезал, сколько я невинных душ загубил
От неожиданности мыло уроню)))))
позвоню в дурку, походу спился)))
швырнуть в неё атомную бомбу. мой брат может поделиться парочкой бомб, у него целый арсенал. к нашествию рептилоидов готовится, чтоб всех их уничтожить одним ударом.
Ахахах, нет
Ваня Фитяк
Ну... дверь закрывать... в ванную и в квартиру...
Asylgul Toktorbaeva
Пошлю её обратно на рынок, чтоб дыньку принесла
А что ты курил, поделишься? ахааха
Меньше гашиша курить надо... Меньше продавщиц приходить будет. Ну а если так произошло: я всегда закрываю дверь в ванную, когда моюсь.