Юмор
как бы вы поступили в такой ситуации? (вопрос больше к девушкам)
представьте себе, что вы работаете в престижном салоне красоты супер-пупер-парикмахером. и к вам пришла стричься девушка, которая (вы точно знаете) является любовницей вашего мужа (или парня) . какое чувство возьмет верх - чувство мести или чувство невозможности подмочить репутацию вашего заведения?
работала в салоне администратором...была точно такая и стория - я даже сама закрыла глаза на то , что сотрудница сделает эту бабу чуть-чуть "некрасивой" и так чтоб в другом салоне её не смогли перекрасить из чёрного в белый....знаю точно - она это заслужила....
Слава Богу, ты пришла! Мой давно на тебя жалуется - стрижка у тя отстойная, и цвет волос ...Щаз, мы из тя красавицу делать будем, Лапуля!!!!
...не можно сделать, как она хочет..но все это ужасно затянуть....нелепо потрепать волосы, тип массаж головы, убить морально..споткнуться...что-нить уронить на нее...и в итоге, какие жалобы, я же сделала как она хотела...
Для начала осыпать её любезностями, типа: правильно сделала, что зашла в наш салон, ща сделаем конфетку и прочее.. . а после общипать, что только стрижка под "0" подойдет! ! месть! месть! ! и еще месть!! ! неужели мужчина в этой же ситуации поступил "ради репутации" своего заведения?
Я просто не возьмусь ее обслуживать. Даже в милиции пристрастные лица не имеют права вести дело. Думаю, меня коллеги поймут.
Остричь ее наголо и сказать, что это сейчас самый писк моды.
Ну, если она любовница,то она наверняка знает, что я его жена,рискнёт ко мне придти стричься?Ну, а если не знает,фиг с ней,подстригу,я не мстительная,но обязательно покрашу её башку в едкий, зелёный цвет,что бы знала,что она-ЗМЕЯ!
Репутация важнее. Приходишь на работу - забудь о домашних проблемах...
Согласна, наверно лучший способ постараться придумать любую пусть даже глупую причину, чтобы данного клиента не обслуживать. Ведь даже в таких не очень простых жизненых ситуация, надо постараться вести себя благородно.
случайно воткнул бы ножицы в шею!