Юмор

У меня - сало
А какой брелок на вашей связке ключей от вашей "хаты" ???:-)

В детстве повесил бирку с номером дома и квартиры, за что был нещадно бит .))
Елена Некрасова
:-))) Прикольно.
Елена Некрасова
:-))) Прикольно.
⏅ ➩ Это всё от моих подвалов! От хаты вот он
.

У меня с номерным знаком!
я глупостями не занимаюсь - просто ключи от всех квартир пометила разными ленточками
Кошечка.
у меня розовая свинка

У меня - сало
самый длинный, Весит на входе, ..что бы не потерялся. ___и без колечка
камешек агата в виде сердечка...:)
камень. АДАМАНТ
у вас одно колечко, а у меня их три, три колечка, три ключа )(от двух квартир и кабинета ) и ключ от подъездной двери, я просто НЕ ЛЮБЛЮ брелки .
Елена Некрасова
Три колечка, а посередине гвоздик?
а у меня 2 колечка
а шо
Зайчик из Плей боя.
Жёлтые кломпы.
А у меня и дверь выкрали... так что брелки. ключи уже не к чему
Пуля... Чуть смятая... (Не об меня).
у меня примерно такое же кольцо, а за него прицеплена еще одна связка. брелок не ношу - и так тяжесть неимоверная
Нож -бабочка небольшой был, подарок любимого, но потом потерялся...
Сейчас просто кольцо.
объемный пластиковый брелок от финского отеля - за него удобно всю связку из ключницы вылавливать : )
Хата есть. Брелка нет . Ключи под ковриком. Заходи, если что... Мой кот Спиридон покажет, где кухня, ванна и ну там по списку....
открывашечка.... розовенькая такая.... с Амурчиком
Кожаный брелочек со знаком зодиака
С фотографиями М. Джексона. Двусторонний)
У меня ЗЁБРА висит)
а у меня не такой... у меня золотой, за холстом дверь то)
Тебе и адрес еще подсказать?
Несколько отмычек чтобы открыть другие хаты
у меня тоже обычное колечко ((( чтобы я не вешала, доченька ломает...
У меня Брелок сапог желтый
Кот держащий книгу.
Два кота и куча шариков снизу.
Брелок лентяй из резиночек
московский кремль
Эйфелева башня
брелок с залитым внутрь настоящим скорпионом, светится в темноте
брелки на ключах для детей.
так просто балы зарабтываю.
Кот) Простой плоский, рыженький котик)
брелок со звездными войнами
Линейка-рулетка 1метр, даже не знаю зачем и не помню откуда. Родители говорят: "Пьяная была, забыла, как повесила на ключи"...
С дракончиком))
А у меня 3д кролик из резиночек
У нас дверь современная со звуковым паролем :))) Но можно и ключами, а брелок в виде знака Бетмана )))
Череп
не люблю ебать собак
Алексей Захаров
Собак - да... А ссук люблю... убивать! Больно! С хрустом! Голыми руками!..
У меня на ключах дельфинчик висит :)
Индеец)
Денюшки от большой купюры до самой маленькой. Пластмассовые)
А я сама делаю: З

Собака