Юмор

Вы уже научились быстро распутывать наушники?А если бросить туда связку ключей и продлить удовольствие?

...ооооо.. это сущий пустяк, по сравнению с тем, что приходится искать в моей сумочке....
Лидия Качур
Лучший ответ
У нас у русских это так!
Несгибаемость - это достоинство, с годами переходящее в диагноз.
Rozhkova-T
Это чего распутывать.. лапшу что ли, которая на ушах. .
Ключ к разгадке - лапша доширак-она самая не запутанная и на ушах ровно висит...)))
а у меня нет ..наушников )))
Darhan Ermekov
Абдулахад Алиев Срочно купи! Непередаваемые ощущения!!!
А Я глухой мне не к чему!!
ловкость рук.... и достаточно свободного времени; -))))
каждый день этим занимаюсь
Аля
Если даже не умею-научусь,
только подкиньте ключи от квартиры где деньги лишние лежат:)
А то, уже приспособился)
Главное чтоб шнурков там не оказалось ))))
у мну ет удовольствия пастаянныя-доча помагаит
Сергей Чеб
Я обычно для удовольствия закидываю зарядник )))
о я спец в этом, после того как комок с мячик бижутерии сестры распутала
Мы уже умеем распутывать усе!!!
Елена Зварыч
Еще можно добавить в эту компанию женские цепочки на шею и на руку, запутавшиеся шнурки и провода от электроприборов. Испытание на прочность терпения обеспечено. Как ни странно, у меня всё это беспокойное хозяйство распутывается легко и надолго, пока кто-нибудь не притронется своими руками и опять всё перепутает.
Pavel Kodzis
Мне сегодня пришлось распутать клубок: наушники, микрофон и куча ниток от моего вязания.
Пока была на работе, мои две кошечки хорошо провели время.
PS. Похоже, они знают, что такое - морской узел...
а в женской сумочке помимо этого еще куча барахла....
я научилась быстро распутывать ваши коварные планы:): ) получаю удовольствие!:)
Толик Найденко
эх судьба...
У меня есть ножницы
интресно никогда не пробовал расспутывать наушники, но по ответах вижу что это очень интересно. Мой совет попробуйте ключи + наушники + леска со спиннинга будет еще веселее. Удачи дерзайте
распутываю легко. особенно если там еще и зажигалка фигурирует
Мадина *
Как знакомо, я уже второй день их в своей сумке никак найти не могу.
Надо бы добавить ещё зарядное устройство от телефона...
Это уже стильный мазохизм)
нет уж...
Игорь Кабанов
Не там ты ищешь удовольствие.
Добрый ты, у меня такой подвиг каждый день =)))
согласен попробую
mishele.2012
Ненавижу их распутывать!! ! АААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!