позвольте угадать - на экзамене по русскому языку ?
совершенно не секрет, что таким 100-бальным абитуриентам члены приёмной комиссии помогают написать заявление о принятии в ВУЗ ...без ошибок. Особенно часто ошибаются в слове ВУС. ((
Юмор
Каким образом, баран получил 100 баллов на ЕГЭ???
⏅ ➩ Козёл у него экзамен принимал
.

⏅ ➩ Козёл у него экзамен принимал
.

Списывал из интернета усердно.
Баран не смог бы )
Это были баксы )
Половина отличников ЕГЭ, поступивших в МГУ, не знают что такое МГУ.
На экзамене по ЕГЭ: "Хрущев подавил восстание рабов в Новочекасске".
На экзамене по ЕГЭ: "Во времена Ивана Грозного на болотной площади рубили головы, а не митинговали".
На экзамене по ЕГЭ: "Гайдар перевел Россию на рыночные рельсы. А Ельцин обещал на них лечь, но обманул".
Для борьбы с нарушениями при сдаче ЕГЭ, в том числе списыванием правильных ответов в Интернете придумали маленькую хитрость. Вопросы для всех регионов России будут одинаковыми, а правильные ответы для них разными.
Bek Demeev
НовочеРкасск.
Завёл "комиссию" на бойню и ждал, пока не поставят "100"...

Так истина - проста :

Bek Demeev
А где лайк.
Почему мне надо об этом повторять.
Если вы ответили на вопрос, то значит автоматически этот вопрос вам нравится?
Почему мне надо об этом повторять.
Всё стадо привёл )))
Рогами пригрозил и получил. Сказал ворота
разобьет, если 100 не дадут, те и дали.
овечка подсказала...))
Единичку вперди дописал
В этом деле баран оказался дока !
Его коллеги сидели в комиссмии
заФУРСЕНКОлись с этим ЕГЭ
эээ, тИ что?! это же баран прокурора!!!))))
Научитесь завидовать молча, у нас в Думе таких много, и ничего...
Не дали бы 100 баллов, чтобы за этим следовало? ..правильно ...унизили бы козла ну, или волка им без разницы, кто там сидит ...
Ну, дык ,,,год такой БАРАННИЙ,,,,
Говорите-говорите,,,,
А НАМ ПО ,,,БАРАБАНУ,,,,
ХОТЯ,,,,
))))))))))

Говорите-говорите,,,,
А НАМ ПО ,,,БАРАБАНУ,,,,
ХОТЯ,,,,
))))))))))

тема попалась хорошая...)))

Metisska Chetkaya
из газеты "Моя семья" вырезка
Я в своё время больше получил, и чё?!
На ЕГЭ по литературе выпускник Сидоров существенно обогатил смысл знаменитого изречения Сократа "Я знаю, что ничего не знаю".Он дописал: "И знать не хочу".
все дело в кибернетике)))

Учился в Дагестане
Так ЕГЭ-то на баранов ориентировано!
Списал
Брат-козёл и депутат!
Один баран-один балл, а дальше сами
Очень умный -учился, учился, учился!!!
Подкупил директора колхоза.
Ну эт вааще не удивительно! вот если бы не получил.... тогда было бы странно
Овцу соблазнил.
тест был на IQ
Вы уверены, что баран?
ЕГЭ для баранов и ввели.
Так ЕГО (ЕГЭ) бараны и придумали...
Bek Demeev
Точно, западная реформа образования.
бабки творят в россии чудеса, я знаю одного вечного студента, он уже 12 лет учится в пединституте, постоянно меняя специальности и платя за учёбу, я даже не могу в это поверить, зная, что это так, я даже предположить не могу, когда он получит свой первый диплом бакалавра, вот такая она безумная россия)))))))))
козлы рулят
во сне приснилось
а случайно не тыли этот самый баран
У барана спросите...
это был умный баран
Что такое ЕГЭ?
Взятку дал! ВЕДЬ ДЕНЬГИ РИШАЮТ ВСЁ!!!!
Чаво?
ааааалелуя
все по блату
ваываываы
Капусту отдал свою
Его зарезали