Юмор

Если Вам подложили свинью... ЧТО Вы предпочтёте сделать?)))

Liza ...
буду ее лилеить. в Германии поросёка дорить 'это к удаче
Александр Б
Лучший ответ
Liza ... Наташенька, привет!))) Аха, я тоже - она видь хорошенькая такая!))))
похороним бесплатно
В койку, что ли... По пьяне...
Bake Baytas
...конечно же это свинство, но... в каждом свинстве, есть кусочек ветчины)
да что ветчина... свинюшка вся в дело пойдет))
1. ушки свиные жареные
2. голова - в холодец
3. рульки - ах, свиные рульки тушеные - это же пальчики оближешь
4. ребрышки... всё, можно отдать за свиные ребрышки с тушеной капустой... а если жареные, о...!
5. лопатка и соколок - ах какие же вкусные тушеные блюда могут быть... с картошечкой... с грибочками... не говорю уже о первых блюдах
6. карбонаты (вырезки) - ну это же просто вдохновение...
....а САЛО! - да, кстати... прячь подальше и понадежнее))
8. и исчО не забудем о ливере))... начиняем кишочки и на колбаску... печенку - делимся с "бойщиком"...у нас в деревне завсегда так было))
Liza ... Привет, Лёшенька! А с рёбрышек что снимем и брюшинку, и с сальцем - на пельмешки))))
Знать это Schicksal... я, как порядошный жентильмен, просто об'язан на ей жениццо!
Дарёной свинюшке не смотрют на ушки. (айн гешенкте швайне кук ман нихт ин...)
а на вертеле зажарить целиком слабо?
Liza ... а я на слабо не ведусь...
А как же я? Брунхильда, ведь я же лучше... Лучше свиньи!
Галина Богунова Блеск!!! Сымаю борсалину со своей репы и кидаю вверх!!!!
Шашлык!!!
А если девка пьяная ...
То Брунхильд, на знаю я ...
Посмотрим по обстоятельствам ...
Может она Королева- свинюшка с царским наследством и стрелой в зубах!
Инна Ромащенко
Дитёв ждать от свиньи!!! Парасятки к НГ пригодытся!!!
_Seргеиch_ ***
Liza ... Танечка, здравствуй!!!)))))
Шашлык))
Dima Trebesh
Liza ... Привет))))) узнала ;)
Не ем жирного мяса...
Vladimir Naumov
Отмыть её
Erlan Margoziev
Верну в нетронутом виде))
Гурьев Дмитрий
если свинья молодая то ...на шашлык)))
Эскалопы)))) Привет)
Свиноферму открою
Витек Ширяев