Да я родом от туда, да я до сих пор живу там, только много изменилось, наверное у нас было самое счастливое детство, мы умели дружить, а сейчас, что разве дети так могут у них другие приаритеты, посвещение в мужиков, кто в 10 лет больше выпьет пива и выкурит сигарет, и так далее, покайфует от наркотиков, или разобьется в дребезги на экстрималке. раньше выбежишь во двор спозоранку, ждешь друзей и во всякие развлекалки играешь, одного меча на всю компанию хватало, а всякие сюрпризики в земле? или девчонки пикники устраивали из травок, мальчишки себе игрушки монтировали из всего подручного, помню свой пистолет из пенопласта, папа делал, а брату кольт, а луки сами тоже из ивы мастерили, потом от отца влетело правда, я одной девчонке взад залепила, чтоб не какетничала.
а сейчас от компа не отрываються, и от телефончика.
Нет я родом из СССР.
Юмор

Конечно!
А вы родом из Советского союза?
И горжусь этим!!!!

точно... ОТ ТЕЛЬ... из НЕГО... РОДИМОГО.... хнык
да, у меня было счастливое детство, я родилась в Советском Союзе!
Я родом из перестройки (1988 г.)
Конечно оттуда.
Да, Советский союз, советскре детство, советская школа.
Советский - значит ОТЛИЧНЫЙ (ретро)
АгА... Мы были, есть и будем родом...))
Я из СССРа. Только причём тут юмор?

И более того - из столицы нашей родины, города-героя Москва! )
ну, да!!
Да я made in USSR! )
да я родом из СССР

я из советского союза. что написано пером, то не вырубишь топором

Конечно!
А у меня ностальгия в союзе класно было
Мой адрес -
Не дом и не улица,
Мой адрес -
Советский Союз!
....как помнится была популярна эта песня ВИА "Самоцветы" композитора Д. Тухманова на слова В. Харитонова.
Жаль нет возможности сделать звуковое приложение. Зато есть редкое видео, где Тухманов сам поёт одну из своих песен.
Не дом и не улица,
Мой адрес -
Советский Союз!
Мы пскопские!
угу
повезло родится в советском. :)) :)) :))
Да!
Да, а сейчас без Родины, без флага!!!
Беда в том, что ничего особо и не изменилось. Как власть имела нас, так и имеет. Продолжается гражданская война между чиновниками и - хозяевами жизни - народом страны.
Я родом из детства..
Я родом из Москвы и горжусь этим (СССР меня не волнует)
Хочется очень, как-то опять,
В семидесятых годах побывать
. Чтоб автомат с газировкой.
Стоял бы на остановке.
Чтобы по 10 копеек - кино,
А во дворе чтоб - деды в домино.
Чтоб "эскимо" – мороженое
Чтобы "картошка" – пирожное.
Чтобы в руках - свежий номер "Мурзилки"
Чтобы копейки в пружинной копилке.
Чтобы по телику - "Ну погоди! "
Чтобы Гайдар, как всегда, впереди.
Чтобы в альбоме - почтовые марки,
Чтоб в воскресенье - с мамою в парке ,
Чтобы солдатики - красного цвета.
Чтоб никогда не кончалось всё это.
Что б засыпая, опять и опять.
Новую серию Штирлица ждать.
Чтоб "Буратино" в стеклянной бутылке.
Чтоб по рублю "бубльгумы" на рынке.
Чтобы модельки на полке стояли,
Чтобы иранцы иракцев стреляли,
Чтоб на параде - шарики в высь
Чтобы, короче, все за***сь!
Нет, бл*дь, все будет наоборот:
Мобила, машина, начальник - урод
Кончилось славное время давно.
А за окном, как обычно - го**о
В семидесятых годах побывать
. Чтоб автомат с газировкой.
Стоял бы на остановке.
Чтобы по 10 копеек - кино,
А во дворе чтоб - деды в домино.
Чтоб "эскимо" – мороженое
Чтобы "картошка" – пирожное.
Чтобы в руках - свежий номер "Мурзилки"
Чтобы копейки в пружинной копилке.
Чтобы по телику - "Ну погоди! "
Чтобы Гайдар, как всегда, впереди.
Чтобы в альбоме - почтовые марки,
Чтоб в воскресенье - с мамою в парке ,
Чтобы солдатики - красного цвета.
Чтоб никогда не кончалось всё это.
Что б засыпая, опять и опять.
Новую серию Штирлица ждать.
Чтоб "Буратино" в стеклянной бутылке.
Чтоб по рублю "бубльгумы" на рынке.
Чтобы модельки на полке стояли,
Чтобы иранцы иракцев стреляли,
Чтоб на параде - шарики в высь
Чтобы, короче, все за***сь!
Нет, бл*дь, все будет наоборот:
Мобила, машина, начальник - урод
Кончилось славное время давно.
А за окном, как обычно - го**о
Увы, да! Октябренок, пионерка, комсомолка, далее беспартийная. До сих пор помню многие маразмы советской жизни.
Я-из СССР.
Скучаю...
Да, и горжусь этим! Червяк-сын спрашивает у червяка-папы: Пап, а в яблоках жить хорошо? Конечно. А в бананах? Да там еще лучше и аромат, и вкус обалденный! Пап, а че жа мы в говне то живем? Понимаешь сынок-есть такое высокое слово-РОДИНА!!!
и мы! и наши папы и мамы!
Да здравствует созданный волей народа
Единый, могучий Советский Союз!
и не только родом, но и ностальгия гложет
Да из СССР! Самые лучшие года и воспоминания.
Я из мордора.
Еще и из какого Советского.... да еще и из Союзища!!!
Так точно
Да, родилась и выросла при Союзе, хорошее время было. Много хороших воспоминаний осталось, еще при Союзе была в Артеке--незабываемое время!! Для меня было счастливое детство! Очень часто с друзьями собирались, общались, сейчас же всех рутина заела, занятые все" по горло",жаль!
из него родного
из польши
да, я рожден в СССР и что?
неа
Да какая разница?
Да, из него
я родился, а союза нет (тададададам!!!!
да из ссср