Юмор

Будила сына на работу: громко объявила московское время, шесть раз пропИкала и спела гимн советского союза. (см. вопрос)

За что он назвал меня сумасшедшей?? ? ))))))))))
приходи и ко мне моих будить ...
Яна Приданникова
Лучший ответ
Хорошо что он тебя из розетки не въключил
Andrei Shkandibin
за счастье, которое он чуть не проспал!!! !
привет анжелочка!!! !
целую тебя миллион раз!!! !
привет сынуле!
Виталий Помазков и я тебя целую столько же!!! :)))
Линусь)) у мну наоборот) ) мя сынуля с год)) будил этим...
Виталий Помазков хороший мальчик)) ласковый!))) прям как мой - он все порывался на мобильник себе загрузить одну "веселенькую" песенку из репертуара System of A Down, чтобы она напоминала ему обо мне, когда я звоню)))) жаль, не нашла ее в ю-тубе...))))
Отлично понимаю его. Что за кощунство - в Питере московское время объявлять???)))
Ирина Русинова
Выходные однакО!
Андрей .
Я бы крикнул: " Атас! Менты! "
Pro$To Sveto4Ek
Надо было Санкт-Петербургское время назвать... зачем ему Московское
Регина Ильина
Виталий Помазков точно! в следующий раз так и объявлю! :-)))))))))))))
Привет, радость))
Вот и делай людям приятное! Ещё бы концерт по заявкам труженников села исполнили бы! Кобзона там, или Зыкину!
Аскар Муталиев
Виталий Помазков Зыкину не смогу, только Кобзона! :-)))
Аскар Муталиев Вот, не перевелись ещё таланты на земле русской! А то кто такой Петросян?
он просто безумно любит свою маму и так ласково
говорит: "сумашедшая ты моя! "
вот оно сумашедшее семейное счастье*))
Виталий Помазков Приветик, Юлечка!!! Пи-Пи-Пи....)))))))))))))))))
Сначала надо было пропикать...)
Дарья Бухель
Виталий Помазков я просто переволновалась - сам понимаешь, не часто приходится пикать...
привет))
1. Надо было объявлять Нью-Йоркское время
2. Пикать надо не 6, а 7 раз (счастливое число)
3. Может ему надо было спеть: "Вихри враждебные веють над нами"?
Виталий Помазков ага! и тогда бы он сказал, что в такую погоду он на работу не пойдет...)))))))))))
приветик, я тока проснулась!))
1, Сегодня суббота и я бы на его месте вообще в тебя подушкой запустила) )
2. А нечего было петь гимн СС в гоблиновском переводе...
Андрей Никифоров Сашка сто пацелуеффф!!
Наверное где-то сфальшивили, когда пели.
Алексей Лётов
Виталий Помазков точно! я в конце припева низкие не смогла взять! :-))))
Пить всю ночь коньяк, потом пикать и наконец исполнять гимн СССР
да ещё под аккомпанемент балалайки? Счастливая ты!! !
Я тоже так хочу!! !
А потом вместе, на чумовозе, с добрыми санитарами, в Ганушкина.. .

Вот это жизнь!!!
Reda Pelakauskaite
Виталий Помазков блин, балалайку забыла!!!
Приветик))
Мне проще у моего теперь жена дура
Креатив, видимо, не прокатил. Что ж, в следующий раз действуй по старинке - будильник в кастрюлю...
Виталий Помазков Слушай, а может в следующий раз лучше предстать перед ним в черненьком балахончике с капюшоном и с косой в руке и просто сказать замогильным голосом: "Время пришло..."? :-))))))))))
Приветики))))))))
Ха! бери примен с меня : на расстоянии недосигаемости выливаем ведро воды, тогда он тебе слова сказать не сможет, просто у него их не будет!
Виталий Помазков мой бы спал тогда в водолазном костюме))))))))
привет, Юлька!!! :-*))
А Союза уже нет! Год 2009
Может нужно было спеть гимн России.
Исполняла видно слабенько.. . да и репертуарчик не очень, попробуй чёткую рэпчагу с пританцовкой, оч помогает, ёу!)))
Виталий Помазков только слова разучу, ёу! ;-)
привет, сестра))