Юмор
деваньки! в марте вас поздравить не смогу ! -можно енто сёдни сделать ?
девчёнки! мы без вас точно инвалиды! цветов! радости и счастия - солнышки! вы наши! коды вы есть - и луна ярче светит !
спасибо конечно, если не врете, как всегда....
я воще оборзел и завтра иду за справкой, а со справкой нам ничо небудет!
А куда это ты намылился, что заранее поздравляешь!! очень надо?? РАЗ НАДО, ЗНАЧИТ НАДО!! Тогда поздравь меня с первым маем и днём победы!!
так-с, это ты далёко ли решил от нас податься? а как же мы тута и без тебя.... (((((((((((( низя нам без тебяяяяяяяяяяяяя....
лана, не подлизывайся.... Весна ешо долго будет!
Нельзя наперед поздравлять, лучше поздно чем никогда
Присоединяюсь, если можно....
Хорошее начало праздника: за неделю с лишним! А вот поздравляйте нас каждый день! Уряяяяя
Ну ради луны мы еще посветимся))) и конечно СПаСИБО за поздравление!
спасибо!! приятнo!!
Мужик я.... Меня можешь не поздравлять....
Хорошие слова приятно получать всегда, не только в праздники:))
Ой, спасибо большое!!!
Спасибо, Кловуш, что напомнил, о том, что я деванька...))) )
и о том, что скоро весна!!!)))) )
прям тепло стало....*)))
и о том, что скоро весна!!!)))) )
прям тепло стало....*)))

Спасибо на добром слове! !
А куда вы от нас? ? в Марте не до нас будет, заняты будете??
Спасибо Жоржик!! ! Прекрасные слова! Спасибо, что цените нас.

Спасибо. Настроение-кошмар. Всё таки развеяли!
спасибо, очень тронута
Седня так седня!! ! И Вам не хворать!!!
Пасиб!
а ты че путешествовать собрался?
Ах ты плутишка.. . а чего цветочки та зажал.
Ой, вот спасибо, можете так говорить и не только по праздникам)))
Вот мужики! Веревки из нас вьют! Как масло по хлебу размажется и мы таем быстрее мороженного ))))))))))
Пожалуйста! Все для вас! Все ради вас! Все из-за вас, мужчины!
А что же в марте-то случится? Интернет отключат?
Это никогда не рано )
Да, конечно)) ) Очень приятно уже получить поздравления, спасибо!
спасибо песец!

И даже подарочки всем нам подаришь? Какой мужчинааааааа....)))))
Ой, спасибо) Как приятно)))) ) А меня можно ещё и с наступающим Новым Годом поздравить, и с Днём Победы?))))))
И я тоже присоединюсь к поздравлению ))) милые вы наши, родные, любимые ...ка хорошо, что вы есть, ведь без вас мы никто и жизнь без вас не мила )))
А бабоньки, когда получат поздравления, в апреле? Абидно Да...
Спасибо. Сразу чувствуется что скоро праздник.
Спасибо большое тебе незнакомец.
как приятно
спасибо большое! очень приятно!
Да конеша можно! по мне так хоть каждый день! Эт всегда приятно! СПАСИБКИ!!!
Спасиб тебе, друг!!!)))
Спасибо)
Надо сейчас надо
Подравляй
спасибо
Спасибо, милый!!
Ага. Можно поздравить. Спасибочки.