Юмор

Дневник супермена... вопрос внутри.

Жившь себе живёшь, вытаскиваешь крикливых детишек из горящей избы. Утираешь слёзы заплаканной матери. Стеснительно улыбаешься, когда просят остаться на ужин. А, на следующий день бежишь спасать другую незнакомку из пучин штормовых волн. И опять терзаешь себя сомнениями - остаться, только на ужин или опять, на всю ночь!? А потом бегаешь кругами от них, уже спасая себя!!!?
Ирина Кейно
Возьмите вечерние подработки - вместо ужина ещё один подвиг!
Светлана Хорцева
Лучший ответ
Ирина Кейно Очень тактичная издёвка. Мой Вам приземистый поклон со старомодным вывихром суперменского плаща!!!
Вот так и пробегаете всю Жизнь!
Анжела Невская
эка тебя колбасит....
прими... оттянет
Юлия Диденко
Под утро муж возвращается домой и объясняется с женой:
- Пойми дорогая. Сначала мы с друзьями пошли пить пиво.
- О, мой супермен! - отвечает жена
- А, потом пошли смотреть футбол.
- О, мой супермен!
- А потом ужинали.
- О, мой супермен!
Муж не выдержал:
- Почему ты все время называешь меня суперменом?!
- Потому что ТОЛЬКО супермены одевают трусы на штаны!!!
От венерических болезней??
Сашаа Амелина
Дорогой Саша! Желаю терпения твоей нервной системе и хочу, чтобы "О, Боже, какой мужчина… " и "Ах, какая женщина… " нашли друг друга "В шумном зале ресторана, средь веселья и обмана! "..(Это про тебя и твоих многочисленных женщин, супермен ты наш!)..
OK
Olesia Kovaleva
Ирина Кейно Привет, Мираж! )))
Если спасаешь - так делай это от всей своей мужской души, утешая женщин и давая им прижаться к жилетке в неутешном горе! Тебя покормят, спать рядом уложат, поблагодарят, а тебе всё не так...
- Да, ладно, Александр ) Не бегайте кругами )..ШтормА я сама очень люблю ..Просто дайте мне - балл ))
Сергей Забара
Медаль вам с серебряной дыркой.
Гузель Бохян
Пьяный и помятый мужик приходит поздно вечером домой. Жена его встречает, улыбается вся и говорит:
- Привет, мой Супермен. - Где ты был, мой Супермен? - Пойдем, накормлю тебя ужином, мой Супермен... -Пошли спать, мой Супермен. Муж не выдерживает и спрашивает:
- А с чего ты меня Суперменом стала называть?
- А только супермены трусы поверх брюк носят.
Ирина Кейно Снять трусы, не снимая пальто, это мужественно!
Хозяин - барин! Как решишь, так и будет...
Не останусь с тобой… не проси, ради Бога!
Закрывают метро, и пропали такси.
Ты другую вчера называл недотрогой,
размечтавшись прорваться из пешек в ферзи...
Зачем так суетиться....
Сороковое февраля.
Сегодня плакала.
Плач посвящается двум темам:
Меня никто не любит и Я- толстая.
Самрат Айкешев
Все нормально, но трусы одевать на штаны все равно не стоит.... заметно.
Тамара Попова
Талант не пропьёшь!
Павел Бобров
Если бросить спасать баб и начать спасать мужиков, то потом спасаться либо от пидорасов либо от алкоголиков. Спасай баб!!!
Ольга )))
нужно срочно сменить имидж))
Ирина Пименова
...Какая интересная жизнь у людей!
Аня Бурякова
Не бегай, ходи (полезнее), на ночь оставайся реже, раз в неделю. Тебя и позабудут.
молодца давай дальше в том же духе
так сразу и в избу входи, останавливай ужин, и на бегу в койку за горячей бабой
Супермен рассказывает:
- Лечу я как-то раз над островом. Смотрю: в кустах лежит совершенно голая баба и ноги у неё раздвинуты весьма, надо заметить, соблазнительно. Я не долго думая, прыг на нее!
- Ну, и как, сильно она напужалась?
- Она-то испугалась, конечно. Только вот у Человека-Невидимки вообще разрыв сердца случился.
Чушь какая-то.
Инна Хурсан
Прими магометанство и всех спасённых в собственный гарем.

Не бойся, это не матриархат, командовать будешь ты.

И главное :каждая из твоих женщин будет делать только одно дело (на твой худой конец - два), не надрываясь и всей душой.
Ольга Кисарова
А я оспорю ваш дневник) Далеко не каждая женщина (девушка) пригласит Супермена остаться на ночь. Я вот лично просто скажу- спасибо) А, если и попрошу, то потом рожу расцарапаю за спасение других)
Тяжела ты, шапка Мономаха.
Романтично. И загадочно. Особенно первый вариант - заплаканная мама, пересчитав детишек, вытащенных из горящей избы, просит скромного героя остаться на ужин... Простите, ужин-то где намечается? В сгоревшей избе? Типа, всё сгорела, а плита и холодильник с продуктами уцелели, сейчас быстренько что-нибудь состряпаю. )))
А незнакомка из штормовых пучин? Чего она туда рванула, спрашивается? Сразу топиться или рассчитывая на Ваше великодушие? А если бы не успели вовремя подбежать и доплыть? )))
Знаете, странноватых женщин Вы спасаете. Что-то поступки их говорят о неадекватной оценке реальности. И стОит Вам связываться с ними ради ужина сомнительного качества? Может проще нормально заработать и поужинать за свой счет? Да еще и пригласить на ужин (за свой же счет) очаровательную даму, которая не прыгает в штормовые волны, да и детишки у нее со спичками не играют. Как Вы считаете? )))
Ирина Кейно Так ведь, у него всегда всё за свой счёт. На-то он и супермен.)))
Какой ты, к лешему, Супермен..?! Так, парень на один борщ.. Ато и на жульен.
Ирина Кейно Вот, позовёте меня, однажды, как супермена, я Вам припомню и жюльен, и борщ, и сметану! )))
бежишь по заколдованному кругу по часовой стрелки, смени движение, и двигай против часовой стрелки
За что подвиги совершаем, за ночлег или за ужин???
~*jewelry*~ ~*jewelry*~
Ирина Кейно У нас, у суперменов всё зависит от аппетита.
Талантище!
Себя спасать - это как Барон Мюнхгаузен, себя за волосы из болота доставал .. У него получилось..
Только это противоречит законам физики ..
А реально - похоже вам жена нужна, как у меня то приходится ехать в ТАР -каблук сломался, то льдина на голову льдина ( ни кому не падала) упала, то после вечерни, после разговения заблудилась в трёх соснах ..
Короче думать овоём предназначении -похоже и некогда !:)
Жизнь сурова.
Есть пословица : -лающая собака не кусается ...
Где надо думать головой, работать мэрам мозгами, а мы потом спасаем с потом.
Эдуарт Вирт
мда..., "супермен" )))
моя доча говорит, что она достигла дна, она что, водолаз?
Тазы Ваз 2115
А ты бегай не кругами, а зигзагами... авось поможет обрести Щастье))))
Иди в опа
Так и надо жить.