Юмор
А когда колобок катится, у него глазки не пачкаются?

нет, он бахилы надевает)))))))))))
Hanshaim Erke
Так помереть может))
Не пачкаются, он по грязным местам не шастается.
они у него скотчем заклеены
тока первые пару метров.. потом лопаются и вытикают....
Сидят в ресторане два математика: оптимист и пессимист. Пессимист говорит: "Ну не понимаю я зачем этим детям, школьникам, пытаются давать основы матанализа??! Все равно без толку, только время зря тратить... Оптимист спорит: "Да нет, есть толк, детишки запоминают, потом легче и им и нам. " Но на мнении конечно не сходятся. Пессимист ненадолго выходит. Оптимист подзывает официанку, молодую девушку, и просит: "Лена, сейчас друг вернется, мы позовем тебя и зададим вопрос, ответь пожалуйста "икс куб на три". Лена такая: "Что? Икс куун натри? " Оптимист: "да нет, икс куб на три" Лена: "Ладно, не сложно, отвечу. " Уходит. Возвращается пессимист, оптимист предлагает: "Давай попусту спорить не будем, а экспиримент проведем. Спросим официанку Лену, она школу скорее всего заканчивала, вот и проверим. " Подзывают лену, оптимист спрашивает "Лена, вот скажи нам, сколько будет неопределенный интеграл он икс квадрат? " Лена: "Икс куб на три". Оптимист счастлив, пессимист в шоке. Лена отходит. Оборачивается. Добавляет "Ну вобще то еще плюс константа"
Он их закрывает, а вот в нос то пыль ему понабивается... (да и задница видать то же)
а еще попка залипает
только когда буксует