Юмор

Расскажите смешной анекдот. Грустно чет (

Вот мой самый смешной и любимый анекдот:
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Ильяс Абдрахимов
Лучший ответ
ухо клади на монитор ,,,и слушай
завтра пятница... и не 13... так что лететь никуда не надо
Чёрная Любовь
***
Француженка, англичанка и русская обсуждают своих мужей.
- Мой муж нежный и трепетный. Как лань! – с восхищением говорит француженка.
- А мой муж сильный и благородный, как олень! – с гордостью говорит англичанка.
- А я и не знаю, как своего назвать. – говорит русская, - но то, что он скотина, так это точно!
***
Идёт светская беседа в припортовой пивной.
Француз:
- У меня в спальне тайно установлена звукозаписывающая аппаратура. Возвращаюсь из плавания, прокручиваю и узнаю, чем без меня занималась жена.
Англичанин:
- А я на телекамеру не поскупился. Вот сейчас приду в каюту, включу телеприёмник и увижу, кто в спальне у моей супруги.
- Ребята, - недоумевает русский, - зачем такие сложности? Я вот дома сразу выхожу на балкон и кидаю пустую бутылку на балкон соседки. «Эй ты, такая-сякая, жива ещё? – кричу. Она тотчас выскакивает и орёт мне: «Это я-то такая-сякая? Ты лучше на свою бабу посмотри, чем она тут без тебя занимается...» И за пять минут – подробнейший отчёт.
***
Адам разговаривает с Богом.
- Великий, почему ты создал Еву такой прекрасной?
- Чтобы она понравилась тебе.
- Но почему ты создал её такой глупой?
- Чтобы ты понравился ей.
На всех вечеринках Кутузов сидел напротив девчонок и строил им глазик!
Гайк Арутюнян
На политику иди. Или натемы для взрослых. Там сплошь анекдот. А на юморе ясно, грустно...