Юмор
Чой- та про кошек ниче давно не было. Как там они?
им не когда . листочками играются

Отгуляли, теперь иши алиментщиков)))
Лежит словно на пляжу
котяра лодырь Васька
Чего он лижет не скажу
день целый на тирассе.
котяра лодырь Васька
Чего он лижет не скажу
день целый на тирассе.
Если вам перебежала дорогу черная кошка, а за ней черная мышка, а за ней черная внучка, то дед тянул не репку, а высоковольтный кабель.
норм
котэ страдают и им даже Памела не помогает
Дрыхнут !
моя увлеклась котопсом
Денис Хоминский
Ишь, извращенка!)))
гадят, как обычно
Вот моя кошечка сейчас у меня на коленях сидит, внимательно смотрит на меня. Я ее помыла сегодня, она очень не хотела этого, теперь отходит от кошмара)) Уж очень они мыться не любят, хоть ты тресни. Кстати исследования многих ученых показывают, что кошки куда лучше понимают человека чем собаки, у кошек лучше развит эмоциональный интеллект и эмпатия, это реально так, потому многим людям ближе кошки чем собаки, при всех плюсах собак, но кошки все равно в лидерах, чисто потому что люди понимают, что кошки больше похожи на них и как то они поближе к людям будут. К тому же кошки, если их правильно воспитать, очень хорошо помогают при болезнях, они всегда знают когда к вам лучше не подходить, а когда вы в них нуждаетесь, я по себе уже не один раз такое замечала, когда моя кошка подходила ко мне и ложилась на колени когда я болела. А вообще я вам советую прочитать эти интересные факты о кошках, узнаете очень много нового о кошках.
Спит