Юмор

Кому стерлядочки по-царски? Налетай, посмотри!!! Не дам рыбы!!! )))+++

Sergey Aleksandrowich
Это, Дидулька, скундрия!!!
Иван Селезнёв
Лучший ответ
Коварен по-восточному: заманил и кинул....
ну и не надо - у нас амурские шпроты есть
Роман Улитин
А мы махнём в глушь, в Саратов...
В историческом центре города, который находится в непосредственной близости от Волги, спрятался небольшой рынок под названием «Пешка». Существовал он в этом месте с незапамятных времен и всегда славился рыбными рядами. Чего здесь только нет! Огромные лещи и сазаны соседствуют с гигантскими сомами и осетрами, ИЗЯЩНЫЕ СТЕРЛЯДИ делят прилавок с полосатыми судаками и пятнистыми щуками.
И там поедим стерлядок:
Царское удовольствие
Во все времена в России царской ухой называли уху из стерляди - крепкую, ароматную, с золотистым жиром по краю тарелки. Настоящую уху варят из нескольких видов обязательно свежевыловленной рыбы, допустимо, если она охлаждена на льду. Сначала варят ершей и окуньков, а уж потом в приготовленный бульон кладут стерлядь. В конце вливают шампанское или водку, а по совету А. С. Пушкина можно добавить в уху стакан шабли. Варить уху только из стерляди считалось делом расточительным, поэтому подавалась она только к царскому столу.
На городской набережной недалеко от речного вокзала есть несколько симпатичных ресторанов, в которых можно попробовать настоящую волжскую уху, сваренную на двух бульонах, а также паровую стерлядь под соусом розмарин с французским шабли.
ну у Мазая, как всегда, всё в приглядку....
Ну а где то, ради чего всё это? Великая тайна что-ли тоже?
мне и не надо, я только лимона к чаю возьму
...Собакевич, оставив без всякого внимания все эти мелочи, пристроился к осетру, и, покамест те пили, разговаривали и ели, он в четверть часа с небольшим доехал его всего, так что когда полицеймейстер вспомнил было о нем и, сказавши: "А каково вам, господа покажется вот это произведенье природы? " - подошел было к нему с вилкою вместе с другими, то увидел, что от произведенья природы оставался всего один хвост; а Собакевич пришипился так, как будто и не он, и, подошедши к тарелке, которая была подальше прочих, тыкал вилкою в какую-то сушеную маленькую рыбку...
Я собсственно и не прошу. Жадина ты. А вообще - это осетровая. И не надо мне рыбы. Подумаешь рыба..! Я её каждый день жру. Даже нюхать не хочу. Даже кусочка не надо! Рыбка у него, ишь ты! А я, между прочим, не жрал сёдня ничё! Рыбкой он меня.... И не уговаривай даже. Я, мошть, закормлен с весны! Подумаешь - осетровинка... Ну, ладно, если только мааахааанький кусочек....
Gani Malbagarov
Sergey Aleksandrowich хрен Вам!!! Сам слопаю!)))
я ем тока красную
Sergey Aleksandrowich А это зелёная?))) Разве?)))
Никита Стельмах Не люблю я рыбу. Сморщила носик. )))