Юмор
Так выходит , что никто не может найти ответ на этот вопросс ...)))
ЕСТЬ ЛИ ОРГАЗМ ПОСЛЕ СМЕРТИ ???)))))))))))))
Каждому – своё. Свой человек (не важно – мужчина или женщина) свой художник, свой композитор, свой писатель или поэт, который тебя, именно тебя, единственно любимого, довёл до той точки, где в звенящей вышине ты остаёшься на миг наедине с вселенной и вот-вот поймёшь тайну мироздания, но… нет, всегда нет! Кажется, побудь ты ещё немного в этом разряженном пространстве – задохнёшься, погибнешь, умрёшь, рассыплешься на мелкие частички. Так страшно остаться навсегда в этом абсолютном счастье и знании того, что человек знать не должен.
Наверное, только Бог или Высший разум способен выдержать это. И только гений способен коснуться. И только оргазм способен приблизить к этому любого обычного человека, живущего на земле.
И покой тем, кто не испытал оргазма и не коснулся мучительной тайны, потому что она мучит. А разгадать её можно только после смерти.
Наверное.
Не-а.... ОРГАЗМ.... он такой ПРЕДАННЫЙ своему хозяину или хозяйке, что при смерти оных добровольно
умирает вместе с ними.
Оргазм - это маленькая смерть...
да... это райское наслаждение )))
Видимо есть, раз никто обратно не возвращается.
мы все еще успеем это проверить!
после смерти уже ничто не поможет! испытывай оргазмы сейчас пока живешь и лучше в реале))))))))))))
Выходит головка при родах!
а смерть после оргазма?
Гульниса Сеитова
настояшший мушшина почитает это за честь )))
Когда умру обязательно скажу!
Ну а по твоему бог в раю как Адама и Еву делал?