Юмор
Почему ты так часто проветриваешь одеяло?
Носкам нужен свежий воздух!)))
❦ ➪ О .. Я с ответом .. А то пока Машкин бред прокрутишь... о чём это ты .. а! Одеяло! Ты как подсматриваешь? У меня еще не снято .. а там дождь был .. бегу уууу
Напукал сильно.
семь котов тоже дышать хотят
Воды много пью и сплю с закрытым окном.
Да)))) Одеяло своей бабули)))) Она выходит уж.... в бездну... разверстую в дали))))) Воздухом)))
Даю подышать клопам
Расссказ
Выгружали мы как-то с товарищем коробки с товаром из багажника моей машины, чтобы отнести их в офис. Дислокация такая: Саня стоит у багажника наполовину занырнув вглубь и пытаясь вытащить тяжеленную коробку из дальней части багажника, а я стою в метре от него сзади, чтобы принять коробку. Тут я смотрю – идет его жена и показывает мне знаками, чтобы я молчал про ее появление. В общем подходит она сзади к своему супругу, который стоит в позе бедуина, собирающего трюфеля и так нежно сзади одной рукой берет его за яйца, а другой рукой наглаживает по жопе. Для начала Саня выронил приподнятый из багажника ящик себе на пальцы, а потом пизд**улся головой о крышку багажника. Затем так мееедленно и осторожно поворачивает голову в мою сторону… этот взгляд я не забуду никогда! В нем было смятение и испуг, разочарование во всем человечестве и в частности в товарище, который, как ему показалось средь бела дня вдруг сделался голубым и начал грязно к нему приставать! Ну потом он конечно увидел, что рука, делающая ему приятно принадлежит его любимой жене, со вздохом облегчения и прижимая руку к сердцу сказал: «Фу мля…. вы совсем охренели так шутить! Я уж было подумал, все – потерял товарища!»
а что... дыхание организма через жопу... нормально веТЬ?... (*
Одеяло? Убежало! )