Юмор

Мой знакомый банкир пожаловался на отсутствие любви!

Интересно а, какую ценность имеет любовь? Это, та самая эссенция, которую можно выгодно продать, подарить, обменять, оставить себе, и положить на депозит!?
И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.
(Быт. 2:18)

"Дауге сказал, глядя перед собой:

- Жизнь дает человеку три радости, тезка. Друга, любовь и работу. Каждая из этих радостей отдельно уже стоит многого. Но как редко они собираются вместе!

- Без любви, конечно, обойтись можно, - вдумчиво сказал Гриша.

Дауге мельком взглянул на него.

- Да, можно, - согласился он. - Но это значит, что одной радостью будет меньше, а их всего три. "

Великие Стругацкие. "Стажёры"
Катя Филипович
Лучший ответ
Любовью платят за любовь, - Еще Шекспир заметил это! Я думаю, любовь - монета, Что возвращается к нам вновь... Любовь за деньги не купить, Что покупают - не любовь! Да, это счастье - полюбить, А разлюбить - такая боль!
на фига банкиру любоффь?
фиг его знает ,,,может её ценность в количестве тепла ,,,и выхлопа в атмосферу феромена. вообщем её как колбасы не купишь
Sofi Grigoryan
К кому или чему?
Федор Савельев
Вот поэтому у него и нет любви!
Sardor Qurbonboev
Богатые тоже плачут!!
дядюшка Скрудж Мак Дак никак
Любовь - это чувства, деньги - наслаждение, есть што-то общее и то, што разделяет... Банкиру чижало разорваться...
Эх., Дёмин, Дёмин ..Расстроил ты меня ).Заметь - не я это спрашиваю ..!
Любовь - это секс,... хотя секс - не всегда любовь ))..И вот тут уже рождается новая любовь - любовь к деньгам ))
( Воображение включать не буду.. Если включу, то не смогу долго ..кончить гАворить за это ))
!!!!!! Айнура !!!!!!
Нина Цыганкова Ну, как Вас можно не любить!?
Хотя бы, за фороподборку! Спасибо!)))
Мужу, не слова!
бедолага... у него с деньгами неразделенная любовь (
Ahmet Boyvoda
Может, набанкирится да влюбится...
Всё воображение банкиров уходит на придумывание новых схем зарабатывания денег ☻. А любовь у них гламурно-суррогатная.
Она жЕж... бесЦенна...!
Anna Kostenko
Маленькая девочка заходит в ванную, где под душем моется ее папа, и
спpашивает:
— Папа, а что это там у тебя?
— Hу, это у меня там... ежик!
— Hи фига себе! Hикогда не думала, что у ежиков такие яйца бывают!
Roman Zolotykhin Аххаааа)))) 《●●》
На его месте должен был быть я!
Предложите ему умножить. Он поймёт, что такое ЛЮБОВЬ и как она - есть))
Это у него пройдёт)))
странно, что на отсутствие любви, а не на отсутствие денег
вы ему растолкуйте, что жена обходится гораздо дороже - вмиг повеселеет
Ольга Ткалич
Слава Богу. Хоть какая-то в жизни справедливость...
Любовь бывает только у человеков.

Банкир - это звание, за которым ничего человеческого - откуда любовь ?
Любовь к денежкам привычнее у банкира ...
Ваш знакомый банкир - мужчина с сырыми спичками!)
Чтобы стать олигархом, надо сначала стать людоедом. Какая в таком случае любовь?
Елена *******
Было бы странно, если бы он пожаловался на отсутствие денег... Было бы ещё более странно, если бы он пожаловался на отсутствие любви к деньгам... А так всё в норме. Любви и нищим не хватает))
Никита К***
Нина Цыганкова Верно, "Нищета порождает скупость"!
У тебя серьезный конкурент - это твои деньги и именно они отбирают у тебя любовь женщин.
Алексей Иванов
У него просто денюжек не хватило.
M)
Mila[Ya] )))))
Сильно занятой, время на это у него нету!
Для банкира - никакую. Он любит ДЕНЬГИ.
правда что ли
Otabek Djumaev
бесценно
В сериалах про большую и чистую любовь бедная девушка всегда выходит замуж за богача.