Юмор
Чего Гагарин в космосе увидал что потом всегда улыбался?
Траву у дома!
Людей-таракашек.
А нам не понять..
http://seductionservice.com/images/stories/fruit/gagarin.jpg
Невозможно поверить, что этот человек действительно существовал.
Княжеская фамилия, крестьянское происхождение. голливудская улыбка.
Идеальный человек. Пришелец из коммунизма, приземлившийся
12 апреля 1961 года на вспаханное поле колхоза «Ленинский путь».
С той минуты Юрий Гагарин больше никогда не принадлежал самому
себе. Он стал просто символом - таким же, как серп и молот или
красная звезда. Символом победы Советского Союза в космической
гонке. У Гагарина не оставалось выбора - теперь он должен был
вечно оставаться улыбающимся, непорочным и невозмутимым.
Он никогда не был героем-одиночкой или заморским мужчиной-самоделкой -
selfmade типом. Юрий Гагарин не конструировал ракету, не открывал
новые законы природы, не спасал космический корабль от неминуемой гибели.
Он был первым, но никогда не был лучшим - ни великим ученым,
ни талантливым инженером, ни летчиком-асом. Просто Гагарин был
надежным, и это оказалось самым главным. Он выдержал месяцы
изнурительных тренировок и не сошел с ума, первым в истории
покинув Землю. А самое главное - не сломался, когда на несколько
лет заменил людям бога. Другого бога за облаками первый космонавт не нашел.
Он вообще был улыбчивый...
Ды Хрущев все под кукурузу засодил
Америку
Им что-то в кислородную смесь добавляют... когда репортажи с МКС показывают, то тоже все лыбятся постоянно! Может какой газ-пофигизм...
Я знаю только одно . Он не говорил поехали !!!Потом придумали .
ЕМУ иопланетянка показала свою РОГАТКУ
в невесомости случайно головой о крышку люка космического корабля стукнулся))
Как русские фашистов победили