Юмор

Что думает воробей.. глядя на орла ??

Ну и кабан ..)
Алексей Вихарев
Алексей Вихарев
98 189
Лучший ответ
Как у него дела?
Каждому своё!)))
Bekbolot Aitikeev
Bekbolot Aitikeev
93 145
...мне бы его яйца....
Игорь Фулга
Игорь Фулга
75 951
Да! Надо было спортом заниматься.
..глядя на орла. Эх была не была - "Слыш кривоносый, метнулся за червяком! " :))))
"- Дятел! " ))
Там много света, но нет там пищи и нет опоры живому телу. Зачем же гордость? Зачем укоры? Затем, чтоб ею прикрыть безумство своих желаний и скрыть за ними свою негодность для дела жизни? Смешные птицы!.. Но не обманут теперь уж больше меня их речи! Я сам все знаю! Я -- видел небо... Взлетал в него я, его измерил, познал падение, но не разбился, а только крепче в себя я верю. Пусть те, что землю любить не могут, живут обманом. Я знаю правду. И их призывам я не поверю. Земли творение -- землей живу я.
Блестело море, все в ярком свете, и грозно волны о берег бились.
В их львином реве гремела песня о гордой птице, дрожали скалы от их ударов, дрожало небо от грозной песни:
"Безумству храбрых поем мы славу!
Безумство храбрых -- вот мудрость жизни! О смелый Сокол! В бою с врагами истек ты кровью... Но будет время -- и капли крови твоей горячей, как искры, вспыхнут во мраке жизни и много смелых сердец зажгут безумной жаждой свободы, света!
Пускай ты умер!.. Но в песне смелых и сильных духом всегда ты будешь живым примером, призывом гордым к свободе, к свету!
Безумству храбрых поем мы песню!.. "
Milashka
Milashka
65 459
И что он там может найти на своей высоте
ГМО в Чернобыле жрал, наверное.
ты чё такой дерзкий
велика птица, да дурная
Dima Sinekopov
Dima Sinekopov
66 079
и как он с таким носом взлетает
Какое самомнение!
во насрал
ничего он не думает он просто улетает
Baha Ahmedov
Baha Ahmedov
146